Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

СМИ: Ким Чен Ын откроет ресторан в Шотландии

СМИ: Ким Чен Ын откроет ресторан в Шотландии
Фото: Ким Чен Ын планирует открыть в Шотландии ресторан. Фото: соцсети

Глава Северной Кореи планирует открыть новый ресторан в Шотландии. У него уже есть ресторан в Голландии, теперь Ким Чен Ын надеется расшириться и построить дипломатические отношения с европейскими городами

Президент КНДР может открыть ресторан деликатесов. В меню будут такие деликатесы, как суп с мясом собаки, сообщило издание "Миррор".

Об этом стало известно после того, как лидер Северной Кореи запустил сеть ресторанов "Пхеньян" по всему Китаю и Азии, а затем один был открыт в Голландии. Кстати, доходы направляются обратно в Северную Корею, чтобы помочь поддержать скрытный режим.

Некоторые же специалисты считают, что вся выручка идет прямо в карман к лидеру КНДР.

Теперь эксперты считают, что второй европейской страной, где откроется заведение Ким Чен Ына, станет Шотландия. Выбор может пасть на родину виски, так как этот напиток весьма популярен среди коммунистической правящей элиты. Любовь к виски питает и сам Ким Чен Ын, к тому же, в последнее время он "подсел" на швейцарский сыр.

По словам экспертов, президент Северной Кореи отчаянно пытается строить дипломатические отношения с европейскими странами с левыми наклонностями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В КНДР назвали Обаму обезьяной

Скандал вокруг нашумевшего фильма "Интервью" о Ким Чен Ыне набирает обороты.

Новости по теме: КНДР Ким Чен Ын Шотландия