Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинские солдаты записали "Щедрик"

Украинские солдаты записали
Фото: Народная щедривка, спетая сильными мужскими голосами, звучит необычно и очень эффектно. Фото скриншот видео

Сеть облетело трогательное видео: "Щедрик" в исполнении необычного трио – украинских военных. Проникновенно, красиво, эмоционально. О том, как его записывали "Комсомольской правде в Украине" рассказали сами ребята: Богдан Робулец, Евгений Магричук, Дмитрий Толмач.

- Когда мы были в отпуске, знакомая рассказала Дмитрию об этом проекте и предложила принять в нем участие. Отказаться мы, конечно, не могли. Было интересно, но, по правде говоря, к пению были не готовы. В детстве-то каждый из нас колядовал, но это когда было, - делятся парни.

Они не скрывают: от музыки далеки. Из них только Богдан окончил музыкальную школу, но профессионально не поет. Поэтому, прослушав щедривку в собственном исполнении, молодые люди были несколько удивлены тому, насколько хорошо у них получилось. Видеоверсию они уже увидели в интернете, когда его посмотрело огромное количество народа.

- Честно говоря, мы даже не ожидали, что "Щедрик" в нашем исполнении станет настолько популярным, - признаются солдаты. - Конечно, большая заслуга в этом Оксаны Первовой и людей, которые работали над созданием проекта "Колядуем всем миром".

Записывали песню еще в октябре, в последний день отпуска ребят. Затем ее оформили в стиле рок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Донбассе на блокпостах устроили вертеп

В канун Рождества, 6 января, молодые общественники из Краматорска решили поздравить всех с праздником. Они побывали в больнице, библиотеке, где собрались дети из неблагополучных семей, и у военных в Славянском районе. Всем показали вертеп.

Новости по теме: Песни Колядование ООС (АТО)