Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Прогноз нумеролога: в следующем году всем нужно быть терпимее

Прогноз нумеролога: в следующем году всем нужно быть терпимее
Фото: thinkstockphotos

БУДЕТ КАК В 1997 ГОДУ

Чтобы узнать, что нам сулит наступающий год, совсем не обязательно быть ясновидящим или экстрасенсом. Достаточно лишь хорошо знать историю, считает днепропетровский нумеролог Сергей Авдеев. Иными словами, если новое – это хорошо забытое старое, то для предсказания будущего нужно заглянуть в прошлое.

- Нумерология делит историю на девятилетние отрезки. Какие события произойдут в 2015 году, в общих чертах показывают 2006 и 1997 годы, - говорит нумеролог. – В 1997-ом был принят закон о местном самоуправлении, подписана  хартия с НАТО. Следовательно, и в 2015-м будут говорить о самостоятельности регионов и укреплении сотрудничества с НАТО. Учитывая то, что в 2006 году произошло поражение "оранжевой" команды, то в 2015-м задача власти - преодолеть комплекс эгоизма. Если это получится, то начнется постепенное, планомерное строительство нового общества. Если нет — произойдет контрреволюция.

ПРАВИТ ТРОЙКА

Исходя из девятилетнего цикла нумерологии, для Украины до августа 2015 года идет третий год. Тройка символизирует расцвет, реформы, весну. Но все будет происходить постепенно.

- Все мы знаем, что весной из почки постепенно появляется цветочек, а  к лету - плоды, - прибегает к сравнению Сергей Авдеев. – Вот аналогичное должно происходить в обществе.

Нумеролог советует и правителям, и простым людям быть терпимее, поскольку с августа 2015 года начнется четвертый год - самый напряженный в цикле. Это время, когда закладывается фундамент, мечты приобретают первые видимые очертания. Если общество позволит произвести все реформы, то постепенно это вырисуется в позитивные перспективы.

"ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ" ГРАФИК СТРАНЫ

Кроме того, интересным является и "энергетический" график страны. У Украины, по словам Адвеева, идет падение внутренней энергии. К августу она практически войдет в ноль. Эти скачки можно сравнить с работой легких, вдох-выдох. Вот ноль – это выдох. Украина должна успокоиться, "выдохнуть", и с этим должен уйти негатив. Затем начнется вдох, пиковая точка которого придется на 2017-й. Вот именно на этом подъеме, "вдохе", у нас есть возможность выстроить позитивные тенденции развития.

Нумеролог Сергей Авдеев

Все испытания, которые сейчас проходят украинцы, нужны для сплоченности нации, уверен нумеролог.

Экстрасенс Назар Лебяк: "2015 год станет сложным для Водолеев и Рыб, а Овнов и Козерогов ждет успех"

Львовский экстрасенс Назар Лебяк не раз предсказывал "Комсомолке" знаменательные для всей страны события. Так, два года назад прорицатель увидел начало революции в Украине, акции протеста против правительства и кризис. Перед этим – что первые митинги и забастовки начнутся на Львовщине. В этот раз мы решили узнать, что же в наступающем году обещают знакам гороскопа звезды.

Гороскоп на год Золотой Луны 

22 декабря - в день зимнего солнцестояния - по древнему календарю волхвов, начинает разбег год Золотой Луны.

 

ОВЕН 

Представителям этого знака зодиака придется искать новые, оригинальные пути решения старых проблем. Влияние Золотой Луны будет способствовать внутреннему перерождению, поможет изменить свой имидж к лучшему и избавиться от балласта неудач. Вы сможете добиться успехов в сложных мероприятиях, если сумеете пойти к цели новыми путями. В то же время постарайтесь планировать любое дело с полным пониманием реального положения вещей и не переоценивать свои возможности. Космическая энергия Овнов будет максимальной в зоне проживания, а не в других местах (другие знаки зодиака).

Гороскоп от Глобы: что говорят звезды о финансах и карьере в 2015 году

 

КОЗЕРОГ 

Год потребует терпения и выносливости. Старайтесь придерживаться золотой середины: не будьте слишком строги к себе, но и не расслабляйтесь. В январе финансовые дела будут складываться удачно, подарки вас порадуют. Не стоит планировать на конец месяца важные покупки. Середина весны - отличное время для реализации намеченного, время расцвета, раскрытия талантов. Октябрь хорош для масштабных дел - смены работы, окончательного выбора вуза, покупки квартиры. Конец года обещает быть денежным (другие знаки зодиака)

Кому ждать удачи в любви и мира в семье: гороскоп от Павла Глобы на год Козы

 

ОВЕН (21.03 - 19.04)

Год оставит ощущение легкости. В январе семейные отношения будут гармоничными. Начало февраля грозит повторением ошибок - будьте внимательны. Если вы в поисках второй половины, с конца марта до мая вероятны перспективные знакомства.

В конце марта избегайте ссор с детьми. Мужчинам-Овнам в июне стоит прислушиваться к женщинам. В июле можете позволить себе романтические эксперименты. Август - не лучшее время для совместных бытовых дел и покупок: скорее поругаетесь, чем придете к согласию. В сентябре будет шанс помириться с обиженными родственниками. В конце года богиня любви благосклонна к вам (другие знаки зодиака)

Астрологический прогноз в новогоднюю ночь 2015

 

БЛИЗНЕЦЫ 

Вам не стоит проводить новогоднюю ночь в публичном месте, чтобы не растрачивать свой энергопотенциал. А он вам пригодится, ведь близнецов ожидает очень насыщенный год в плане любви, общения и новых знакомств. В 2015 году ожидайте появления в своей жизни старых знакомых. Новогоднюю ночь лучше всего проведите дома с любимым человеком или в кругу близких друзей (другие знаки зодиака).

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2015