Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Украине прокуратура впервые в истории провела онлайн-допрос

В Украине прокуратура впервые в истории провела онлайн-допрос
Фото: Украинская прокуратура провела онлайн-допрос. Фото: gp.gov.ua

Украинская прокуратуры вынуждена была провести допрос в онлайн режиме с украинцем, который совершил преступление в Румынии. Инцидент произошел в прокуратуре Закарпатской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

- Прокуратура Закарпатской области впервые в Украине организовала допрос в режиме видеоконференции. Это процессуальное действие было проведено во исполнение запроса Генеральной прокуратуры Румынии об оказании международной правовой помощи, - сказано в сообщении.

Допрос был проведен совместно румынскими и закарпатскими прокурорами в присутствии следственного судьи. По результатам допроса был составлен протокол, который направлен в компетентный орган Государства - Румынии.

Ранее жителям Киева предлагали лечиться в режиме онлайн, вместо уморительных походов в больницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Интернете появилась карта попаданий снарядов по Луганску

4 августа активисты на основе гугл-мэпс создали онлайн-приложение, которое фиксирует попадание снарядов по жилым домам в Луганске. Отметим, что город и область по-прежнему остаются без мобильной связи. Луганск находится на грани гуманитарной катастрофы. Люди, которые выехали, не могут связаться со своими близкими.

Следить за онлайн-картой можно ЗДЕСЬ.

Новости по теме: ГПУ допрос Румыния