Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

50-летний бездомный из Франции накачал огромные мускулы

50-летний бездомный из Франции накачал огромные мускулы
Фото: 50-летний француз обладает телом молодого атлета. Фото: скриншот видео

Француз Жак Саяг решил никогда не пропускать тренировки и следить за режимом дня. Вместо того, чтобы ездить в тренажерный зал, 50-летний бодибилдер решил заниматься прямо у себя дома - то есть на улицах Парижа. Жак - бездомный.

- Я не хочу жить в маленькой квартире. Люди не понимают, почему я сплю на полу, но мне никогда не бывает холодно, - заявил мужчина.

Ежедневно Жак отжимается на асфальте, подтягивается, используя ремни, подвешенные на фонарных столбах. А упражнения на бицепс он делает при помощи простого пружинного тренажера, сообщило издание "Телеграф".

Спит француз на улице - в окружении личных вещей и собаки. Тут же рядом лежат и тренажеры.

Раньше 50-летний мужчина любил выпить и у него до сих пор проблемы с печенью, но он не собирается останавливаться. У него есть главная мотивация в жизни - внуки.

- У меня есть внуки. Я не хочу, чтобы они думали, что их дед придурок. Я хочу, чтобы они гордились мной. Это все, чего я хочу, - заявил атлет по имени Жак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что ели мировые диктаторы: Сталин обожал курицу с орехами, а Муссолини - сырой чеснок

В свет вышла новая книга под названием "Ужин диктатора". В ней Виктория Кларк и Мелисса Скотт рассказывают чем и как питались самые известные диктаторы 20 века, а также к какой еде питали слабость