Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Женщины-депутаты пришли на заседание в мехах

Женщины-депутаты пришли на заседание в мехах
Фото: Злата Огневич и Алена Кошелева позируют с лидером своей партии Олегом Ляшко. Фото: Оскар Янсонс

Прекрасная половина нового парламента пришла на первое заседание Верховной Рады во всей красе, а точнее - в меховых шубах. 

Модница Злата Огневич надела белую норковую шубку, из под которой выглядывало серое трикотажное платье. Наряд певицы и новоиспеченного депутата от "Радикальной партии Олега Ляшко" никого не удивил, так как она всегда одевается со вкусом. Ранее на вопрос "КП"  о том, какие наряды Огневич приготовила для работы в Раде, депутат ответила, что особых нарядов не готовит и будет придерживаться своего стиля. На первое заседание Злата собиралась надеть классический наряд сдержанных тонов и, похоже, сдержала свое слово.

Самый молодой депутат Верховной рады восьмого созыва Алена Кошелева собиралась прийти на заседание в "скромном классическом костюме". Однако, 24-летняя девушка не предупредила журналистов о нескромной норковой шубе до колен. Именно в ней она любезно позировала журналистам рядом с лидером своей партии Олегом Ляшко. Такая шуба стоит не меньше 30 000 гривен, но, похоже, молодая девушка прилично зарабатывает, раз может себе позволить такую дорогую верхнюю одежду. Напомним, что ранее Алена Кошелева работала администратором ресторана в Харькове. 

Депутат от "Народного фронта" и журналистка Татьяна Черновол тоже пришла в меховом наряде - в черной мутоновой шубе с воротником из чернобурки. 

Фото
Фото
28 Ноября 201413:14

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тимошенко пришла на заседание в белом

Сегодня Леди Ю отмечает свой 54 день рождение.

У партии "Батькивщына" сегодня двойной праздник: первое заседание нового парламента и день рождения их лидера Юлии Тимошенко. Сама экс-премьер пришла в Раду в белом кардигане  и с традиционной косой на голове.

Депутаты от "Батькивщыны" подарили Леди Ю белые и салатовые розы - это ее любимые цветы. Юлия Владимировна была в приподнятом настроение и постоянно улыбалась.