Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американка, испытывающая 90 оргазмов каждый час: Моя жизнь - это ад

Американка, испытывающая 90 оргазмов каждый час: Моя жизнь - это ад
Фото: Кара испытывает оргазмы почти каждую минуту. Фото: Dave Cruz / Barcroft Media

Многие девушки жалуются на слабые сексуальные переживания. А если где-то мало, то где-то должно быть и много. В США живет женщина по имени Кара Анайя, которые испытывает до 90 оргазмов за час.

По некоторым данным, суммарно за 24 часа она испытывает 6 часов сплошного удовольствия. Но она совсем этому не рада, однако врачи говорят, что исцеления нет, передал сайт "Миррор".

По словам Кары, не смотря на то, что это выглядит и ощущается прекрасно, ее жизнь стала невыносимой. Даже обычный поход в магазин или прогулка с ребенком становятся для нее постыдным занятием. Она растеряла всех друзей, потому что им неловко находиться рядом.

Необычный феномен произошел с американкой во время покупок продуктов. По ее словам, оргазм вызвали запахи в помещении и тактильные ощущения от всего, к чему она прикасалась. От удовольствия она свалилась на пол и просто начала получать один оргазм за другим. Затем он смогла выбежать из магазина и поехала домой в панике. По дороге Кара успела получить удовольствие еще много раз и так продолжалось до самого вечера. Женщина немедленно обратилась за помощью к медикам.

Врачи поставили диагноз "стойкое генитальное возбуждение" три года назад - но причина такого поведения организма ими так и не установлена.

Кара счастлива: у ее любящий муж и 10-летний сын, но спонтанные оргазмы могут ее застигнуть где и когда угодно. От этого она себя чувствует "извращенкой", ведь нередко ее "накрывает" в присутствии детей или публичных местах.

- Это опустошило мое участие в жизни сына, потому что я чувствую себя слишком "грязной", чтобы быть с ним. Мы хотим, чтобы он был нормальным ребенком, но в то же время он не может иметь друзей, потому что у его мамы есть "пунктик". Самое страшное, что мне приходится ему все объяснять в юном возрасте, - рассказала Кара.

А чтобы хоть иногда покидать жилье, ей пришлось научиться контролировать мимику на людях. Но у оргазмов есть и обратная сторона медали - обезвоживание, недосыпание, травмы колен и лодыжек, нервное истощение. К тому же, наличие гормонов в крови заставляет ее постоянно испытывать желание ласки, близости и объятий. При этом с мужем близость случается не чаще четырех раз в месяц.

Так что американке не позавидуешь - она стыдится своего сына и не выходит из дома из-за своей мультиоргазмичности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мужчина готов делать с любовницей то, о чем мечтает жена

В Канаде провели исследование сексуальных фантазий мужчин и женщин. Опрос провели среди 1500 респондентов обоих полов в Квебеке. Оказалось, что количество и качество сексуальных фантазий мало отличается в разном возрасте и при различном социальном статусе. О ярких сексуальных переживаниях мечтают и женатые, и одинокие, и даже те, у кого только конфетно-букетный период начался.

Новости по теме: оргазм Новости США