Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Девушки получают больше интимного удовольствия, если их половинка богата или остроумна

Девушки получают больше интимного удовольствия, если их половинка богата или остроумна
Фото: Девушки любят богатых и юморных. Фото: Thinkstock

Если парни хотят дарить в постели девушкам больше удовольствия, эксперты советуют им увеличить размер кошелька и выучить пару забавных шуток.

Психологи из американского Университета Олбани пришли к выводу, что у женщин оргазмы бывают сильнее и чаще, если партнет обладает отменным чувством юмора, уверен в себе и получает хорошую зарплату.

Участие в опросе принимали студентки, у которых исследователи интересовались о силе и частоте получаемого удовольствия, сообщил сайт "Миррор".

Ведущий сихолог Джордж Гэллап рассказал, что в своей работе они также учли физическую форму, достаток семьи, личностные качества и внешний вид мужчин. Кстати, внешность оценивали подруги девушек для того, чтобы анализ был более объективным.

- Чувство юмора партнера сказывается не только на уверенности в себе и семейном бюджете, но и на желании девушки проявить инициативу, частоте секса и количестве оргазмов, - отметил Гэллап.

Ученые пришли к выводу, что интенсивность оргазма связана с приклекательностью партнера и частотой секса в неделю. У девушек, чьи друзья считали парней привлекательными, оргазмы оказались сильнее.

Также было установлено, что мужчины с широкими плечами имеют больше шансов доставить своей половинке наслаждение.

Исследователи заодно выявили и другую интересную особенность: женщины, которые начали заниматься сексом в раннем возрасте и у которых было много партнеров, испытывают больше оргазмов и испытывают больше удовольствия в постели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

К 2050 году секс перестанет быть средством для продолжения рода

За последнее столетие отношения между полами пережили революционные изменения. Самой природой предназначенное положение вещей - союз мужчины и женщины - подвергнут сомнению. Новейшие представления о сексуальной свободе отодвинули семью и любовь на задний план. В будущем искусственные устройства избавят женщин от родовых болей, а зачатие будет проходить не под покровом ночи, а в лабораториях. И это не фантастика. Это будущее "нашей   маленькой   планеты,  подвешенной   в   эфире телекоммуникаций".



 

Новости по теме: Секс Исследования