Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пранкер под видом Губарева просил у Семена Семенченко денег на выборы в "ДНР"

Пранкер под видом Губарева просил у Семена Семенченко денег на выборы в
Фото: Пранкер от имени "Губарева" поговорил с комбатом Донбасса. Фото: скриншот видео

На канале известного пранкера "Вована (Vovan222prank) опубликован новый ролик. На этот раз пошутить решили над командиром добровольческого батальона "Донбасс" Семеном Семенченко.

Сначала был совершен видеозвонок по скайпу, где видно лицо Семена и человека в очках, который представился Губаревым. Затем разговор перешел в режим аудио.

Пранкер под видом лидера так называемой "ДНР", на которого совершили покушение, допытывался не организовал ли нападение комбат Донбасса.

Под конец разговора липовый Губарев попросил денег на выборы. Видео опубликовано от 2 ноября, но, скорее всего, разговор состоялся накануне выборов в так называемой "ДНР".

В комментариях под роликом люди отмечали, что беседа с пранкером смахивает на пиар. Также многие усомнились в том, что это реальный голос Семена Семенченко, так как не видно его лица.

Осторожно! Присутствует ненормативная лексика. Полную аудиозапись можно прослушать здесь>>>>>

Кстати, на канале пранкера за последнее время появились еще несколько аудиозаписей. Телефонный шутник заставил ругаться Рината Ахметова, а также поскандалил с Александром Лукашенко, Виталием Кличко и Михаилом Саакашвили.