Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

7 лживых фраз, которые используют мужчины, чтобы затащить в постель

7 лживых фраз, которые используют мужчины, чтобы затащить в постель
Фото: Милая, ты женщина моей мечты! Фото: Thinkstock

Женщина любит чем? Правильно, ушами. А большинство мужчин без зазрения совести готовы воспользоваться этим. Они готовы сказать все, что угодно, чтобы затащить женщину в постель. Более того, по данным британских ученых из Нортумбрийского университета, большинство мужчин делятся между собой "успешными" фразочками, которые помогли покорить девушку. Зачастую это откровенная лесть, на которую, тем не мене, ведутся девушки. "Комсомольская правда в Украине" собрала 7 самых распространенных лживых фраз, которые в переводе на язык мужчин означают не что иное, как "Я хочу заняться с тобой сексом".

"Я зайду на чай? Буквально на 10 минут!". В этой фразе только один подтекст. И он очевиден. Никто не заходит к девушке в 10 часов вечера просто попить чай. Банальность этой фразы прямо таки зашкаливает. Если вы готовы к интимной близости с партнером, тогда соглашайтесь не предложение. В противном случае – предложите попить чай в другой раз. Если же вы действительно согласитесь впустить мужчину на чай, но при этом откажите в сексе – потенциальный партнер просто посчитает вас наивной дурочкой.

"Давай просто полежим...". Эта откровенная пошлость свойственна скорее юношам, которые по неопытности действительно надеются, что девушка "поведется". Если мужчина на самом деле хочет побыть с вами рядом рука об руку, тогда предложите ему просто посидеть.

"Приезжай ко мне, просто посмотрим кино". Скорее всего, кино вы действительно смотреть начнете, однако успеете увидеть только титры. Если мужчина на самом деле хочет насладиться с вами шедеврами мирового кинематографа, тогда предложите ему пойти в кинотеатр, только не на последний ряд. Кстати, если верить статистике все тех же британских ученых, 80% мужчин, планируя затащить женщину в постель, рассчитывают именно на эту фразу.

"Я никому тебя не отдам!". Как много раз мы слышали эту фразу в бразильских мыльных операх. Сколько наивных сердец герои-любовники покорили при помощи этих слов. Так и хочется сказать нашим мужчинам: "Будьте более оригинальны, ребята!"

"Я мечтаю о детях. Я готов к серьезным отношениям!". Если человек действительно к этому готов, то он не кричит об этом на каждом углу. Зачастую к решению завести ребенка пары проходят через несколько лет после совместной жизни. А заявить, что ты хочешь ребенка от женщины, с которой знаком без года неделю, по меньшей мере – бестактно.

"Познакомь меня со своими родителями!". Вы всерьез считаете, что до секса мужчина хочет познакомиться с тещей и тестем? Насмешили. Хорошо еще, если такое желание он через несколько лет отношений изъявит.

"Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной!". Да, только с одной небольшой поправкой – мы будем по-дружески заниматься сексом. Большинство мужчин действительно верят, что они смогут дружить с представительницами противоположенного пола. Однако, эта дружба им видится примерно так: мы не предъявляем друг другу никаких претензий, иногда проводим выходные вместе, и время от времени занимаемся сексом, исключительно по-дружески, естественно.

Самое грустное и смешное одновременно, что большинство женщин верят этим фразочкам, даже если слышат их не впервой. Каждая из нас хочет надеяться, что в конце концов хоть один мужчина действительно говорит то, что имеет в виду. И если он приглашает приехать к нему, полежать и посмотреть кино, то вы действительно будете лежать на диване, укутавшись теплым пледом, и смотреть "Титаник" или "Красотку".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оргазм для мозга полезнее, чем кроссворд

Исследования подтвердили, что сексуальное удовлетворение помогает лучше думать.

В государственном исследовательском Ратгерском университете (Нью-Джерси, США) изучают психологию человеческих отношений, в том числе и положительное влияние интима. Барри Комиссарук – сотрудник кафедры психологии – пытался выяснить, как сексуальное удовлетворение отражается на работе мозга. Оказалось, что самым непосредственным образом!

 

Новости по теме: Секс