Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Семья из Англии получает СМС с того света

Семья из Англии получает СМС с того света
Фото: Дочка и брат умершей англичанки начали получать о нее смс. Фото: mirror.co.uk

Родственники умершей в 58 лет Лесли Эмерсон положили вместе с ней в гроб телефон. И у них явно был шок, когда с ее номера начали приходить СМС.

После утраты близкие Лесли слали ей сообщения, чтобы таким образом справиться с болью. В течение трех лет дочь, муж и брат писали на номер Лесли разные СМС, а затем внезапно пришел ответ.

Дочь усопшей - Шери Эмерсон - и ее дядя Грэм посчитали "загробные" сообщения неудачной шуткой и обратились в компанию телефонной связи с целью пресечь хулиганство, пишет mirror.co.uk.

Ведь оператор связи заверил семью умершей, что этот номер заблокируют и он больше никогда не будет использоваться снова. Однако, спустя три года они все-таки дали его одному из клиентов, а тот начал отвечать на СМС, думая, что это приколы друзей.

А затем он продолжил "игру", поняв, что его номер когда-то принадлежал умершему человеку. Но позже "шутник" решил позвонить и объясниться, ведь мало ли чем могла закончиться такая ситуация.

Оператор телефонной связи снов заверил, что номер будет уничтожен навсегда, но за последнюю неделю Шери Эмерсон пришли несколько сообщений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Британский медиум сфотографировала призрака

Медиум Кристин Хамлетт утвержает, что ей удалось сделать снимок жуткого призрака, который уже более 30-ти лет пугает людей в Стаффордшире.

Сущность, известная, как Ребенок с черными глазами была описана очевидцами еще в начале 80-х годов. В лесу люди часто слышали холодящие кровь детские крики о помощи и смех маленькой девочки.

Кристин уверенна, что ей первой удалось сфотографировать дух, бродящий в пустоши Кэннок Чейз.

Новости по теме: смс Великобритания