Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Британский медиум сфотографировала призрака

Британский медиум сфотографировала призрака
Фото: Призрак ребенка с черными как угли глазами. Фото: mirror.co.uk

Медиум Кристин Хамлетт утвержает, что ей удалось сделать снимок жуткого призрака, который уже более 30-ти лет пугает людей в Стаффордшире.

Сущность, известная, как Ребенок с черными глазами была описана очевидцами еще в начале 80-х годов. В лесу люди часто слышали холодящие кровь детские крики о помощи и смех маленькой девочки.

Кристин уверенна, что ей первой удалось сфотографировать дух, бродящий в пустоши Кэннок Чейз, пишет mirror.co.uk.

Ясновидящая предприняла попытку установить контакт с душой умершей девочки и ей это удалось. Кристин заявила, что ребенок мучительно умер от оспы или дифтерии и с тех пор ее душа не находит покоя. По ее словам, в этой местности есть безымянная могила, где похоронены умершие жители целого дома.

Во время своих поисков она постоянно вела фотосъемку и на одном из снимков все-таки запечатлела склонившуюся в молитве фигуру ребенка в густых зарослях леса.

У них есть послание или что сказать, прежде чем они пройдут дальше. Существует свет, и они должны войти в него. Я стараюсь успокоить их и рассказать, что в свете есть люди, которые помогут, - рассказала медиум.

В последний раз призрак видела семья, которая гуляла в районе леса. Мама и дочка услышали детские крики о помощи. Зайдя вглубь, они никого не обнаружили. Затем женщина обернулась и увидела ребенка лет 10, который прикрыл глаза ладошками и будто ждал сюрприза. Она спросила не нужна ли малышке помощь, а так убрала руки и показала огромные и черные как ночь глаза.

Испуганная женщина схватила дочку и бросилась на утек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Британии вампиров видят чаще, чем на родине Дракулы

Русалки, лешие и домовые издавна потрясали воображение романтиков. А вот вампиров за последние сто лет в Великобритании видели в 25 раз чаще, чем на родине графа Дракулы - в Трансильвании, пишет The Daily Mirror. Об этом заявил исследователь паранормальных явлений Лайонел Фэнторп.

По его словам, если в знаменитом румынском регионе "бессмертных любителей крови" встречали в отчетный период всего несколько раз, то в Британии количество аналогичных инцидентов составило 206. Как отметил Фэнторп, он ожидал найти всего один-два примера встреч с вампирами в Соединенном Королевстве.

- Я был потрясен, когда начал обнаруживать одну историю за другой. И я не предполагал, что здесь их окажется больше, чем, например, в Трансильвании, – сообщил исследователь.



 

Новости по теме: Великобритания призраки