Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

"Лего" выпустил рождественского оленя

Фото: Фото: www.thebrickfan.com

"Лего" чуть ли не раньше всех начал подготовку к новогодним и рождественским праздникам. Компания выпустила новую игрушку – рождественского оленя, передает www.thebrickfan.com.

Сезонные конструкторы "Лего" выпускает каждый год. В этом году новых игрушек в преддверии Рождества и Нового года  – две. Рождественский олень – первая из них. Состоит он из 139 деталей и продается за 9,99 долларов. Он, кстати, третий по величине среди всех сезонных игрушек.

Как и положено, добропорядочному оленю – леговский  не с пустыми руками. В комплекте с оленем идет два подарочка – поменьше и побольше.

Собирать рождественского оленя надо с ног, потом добавлять "кирпичики" рук, в которые по желанию можно прикрепить один из двух подарочков. Самый последний этап "строительства" в конструкторе – голова оленя. Ее, кстати, венчают не только рога, но и новогодний колпак.

Единственный недостаток оленя, привносящего праздничное настроение, это черный нос. Все привыкли, что по традиции – у оленя Санта Клауса Рудольфа нос красный. Но при желании, недостаток можно исправить, если у вас есть "завалявшаяся" красная деталь конструктора.

И хотя до Рождества еще далеко, олененок "Лего" уже улетает с полок магазинов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Редкого дымчатого леопарда в Англии выходили в ванной

В Великобритании в графстве Оксфордшир англичанин выкормил малыша дымчатого леопарда у себя дома. Джейми Крейг нашел детеныша редкого вида кошачьих на следующий день после его рождения в Котсвольдском заповеднике, где мать от него отказалась. Найденыш дрожал от холода и был чуть живой, передает Украинская служба новостей Би-Би-Си.

Владелец зоопарка Крейг принялся выхаживать леопарда и выкармливать его вручную из бутылочки. Причем поместил британец дикого "котенка" в ванную комнату. 

 

 

Новости по теме: игрушки Лего