Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Японии изъяли шпионскую обувь извращенцев

В Японии изъяли шпионскую обувь извращенцев
Фото: Японцы любят поподглядывать за нижним бельем. Фото: скриншот видео

В Японии полиция продолжает изымать обувь, которой пользовались извращенцы-вуайеристы. Оригинальность обуви в том, что в обычные с виду ботиночки или туфли встроена камера, с помощью которой можно снимать под юбками прохожих.

Японская полицияубеждает любителей подглядывать добровольно сдать такую обувь-тосацусообщает сайт United Press International. Уже изъяты тысячи пар такой обуви.

Еще в июле полиция Киото получила список из полторы тысячи заказчиков-вуайеристовтакой обуви. Полисмены с тех пор регулярно навещают дома клиентов и предлагают им избавиться от своего приобретения.

В полиции отмечают, что обнаружили почти всю обувь, кроме нескольких пар. Кстати, заказчиков такой обуви при ее изъятии просили заполнить ордер с ответом на вопрос, что побудило их купить шпионские ботинки.

С 2012 по 2014 годы, когда компания продавала такие чудо-ботинки, она успела реализовать 2500 пар такой обуви. 26-летнего управляющего компанией обвинили в пособничестве вуайеризму и оштрафовали на 4500 долларов.

Надо отметить, что в Японии тайная съемка нижнего женского белья – распространенное явление.  Два года назад экс-главу японской IBM застукали за съемкой нижнего белья женщины на эскалаторе в метро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Японии готовят суши, используя контрацептивы

Японскую кухню любят и уважают во всем мире. Теперь же для гурманов японцы придумали кое-что пооригинальней суши. В стране Восходящего Солнца выпустили кулинарную книгу "Я хочу приготовить для тебя презерватив", в ней собраны рецепты приготовления блюд с использованием контрацептивов.

Таким нестандартным образом японцы напоминают молодежи о необходимости предохраняться, ведь за последнее время в стране упали продажи презервативов.

Писатель, ставший знаменитым благодаря комиксам Косуке Кагами и блоггер Окада Хироши Татсуки (известный как Opanpon)выпустили книгу с рецептами блюд, приготовленных с помощью контрацептивов, передают newsru.com.

Новости по теме: Япония извращенец