Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Японии готовят суши, используя контрацептивы

В Японии готовят суши, используя контрацептивы
Фото: Рецепт из книги. Фото: www.spoon-tamago.com

Японскую кухню любят и уважают во всем мире. Теперь же для гурманов японцы придумали кое-что пооригинальней суши. В стране Восходящего Солнца выпустили кулинарную книгу "Я хочу приготовить для тебя презерватив", в ней собраны рецепты приготовления блюд с использованием контрацептивов.

Таким нестандартным образом японцы напоминают молодежи о необходимости предохраняться, ведь за последнее время в стране упали продажи презервативов.

Писатель, ставший знаменитым благодаря комиксам Косуке Кагами и блоггер Окада Хироши Татсуки (известный как Opanpon)выпустили книгу с рецептами блюд, приготовленных с помощью контрацептивов, передают newsru.com.

Резиновое изделие используют, слава богу, не как ингредиент блюда, а как кухонную утварь. Авторы предлагают их использовать даже как тару для запекания. То что необычные рецепты легко воплотить в жизнь подтверждает и кулинарный эксперт Юка Харуйа.

Впрочем, книжечка рецептом вышла не очень увесистой – всего 11 рецептов, среди которых печенье, рис карри и даже суши характерной формы.Названия блюд "Презерватив с мясной начинкой"и "Улитки с маслом в презервативе", пишет The Daily News.

Закупить утварь для приготовления блюд можно в любой аптеке, авторы книги уверяют, что презервативы могут быть самые обычные.

Книгу оригинальных рецептов в интернете продают за 250 иен – это около 30 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Американка заплатила 20 тысяч долларов за третью грудь

Американка Жасмин Трэдевил из Флориды решила, по-видимому, получить немного славы известной героини фильма "Вспомнить всё" с Арнольдом Шварценеггером. Девушка, наверное, воодушевившись киношной трехгрудой героиней, решила и себе "приделать" лишнюю грудь.

Подвигло Жасмин на операцию желание блистать на телевидении, пишет metro.co.uk.Девушка насобирала на операцию 20 тысяч долларов за два года. Но никто из 50-60 врачей, к которым она обращалась с просьбой сделать третью грудь, не соглашался. Однако, все же нашелся врач, пренебрегший медицинским этическим кодексом.

В Китае ребенок вогнал палочку для еды на 7,6 сантиметра в мозг

"Заигравшегося" двухлетнего малыша спасали четыре часа. В Китае двухлетний Хуан Зиченг играл палочками для еды и настолько заигрался, что через нос вогнал палочку в мозг почти на 7,6 сантиметра, передает британская газета The Metro.

Ребенок из города Ухань, расположенного в центральной части Китая, слава Богу, выжил. Однако врачам пришлось изрядно постараться, чтобы спасти малыша. Хирурги четыре часа извлекали инородный предмет из головы ребенка.

Новости по теме: курьезы Япония презерватив