Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Англичанин, увидев хлебную лепешку, решил, что это его умершая бабушка

Англичанин, увидев хлебную лепешку, решил, что это его умершая бабушка
Фото: Вся семья сразу признала бабушку. Фото: www.dailymail.co.uk

Необычный случай произошел с Энтони Нельсоном из города Стоктон-он-Тим в Великобритании. 22-летний Энтони увидел профиль своей покойной бабушки, при чем самое интересное, что лицезреть умершую родственницу парень смог на обычной хлебной лепешке, передает The Daily Mail.

Однако "узнал" бабушку в оборванной с неровными краями лепешке не только Энтони, но и другие члены семьи, не сговариваясь друг с другом. Так что списать случай только на хорошее воображение парня нельзя.

Семья ужинала в ресторанчике индийской кухни, где и обнаружилось поразительное сходство с бабушкой Шейлой.

Поводом для совместного ужина стало получение Энтони новой работы. Отмечая трудоустройство, семья сделала заказ и веселилась. Но общее веселье было нарушено принесенными пшеничными лепешками-наан. В куске хлеба Энтони увидел профиль бабушки. Он показал его сестре и спросил, что она видит. Хезер сразу же заметила сходство.

 -Это же Шейла! – воскликнула сестра.

Впрочем тут же включился в разговор и отец Энтони и Хезер.

- Смотрите! Это же моя мама! – произнес глава семейства.

Однако официант к возгласам семейства остался равнодушен, ведь он эту лепешку не готовил.

Кстати, съели ли "бабушку" - неизвестно.

Шейла Нельсон умерла собственной смертью в возрасте 77 лет в 2008 году. Запомнилась она своим родственникам прямолинейным и сильным характером.

Простая хлебная лепешка не на шутку взволновала Нельсонов. Фото: www.dailymail.co.uk
Действительно, сходство между покойной родственницей и хлебом все же есть. Фото: www.dailymail.co.uk

Энтони был поражен увиденным, поскольку он только слышал о том, что существует сходство между известными личностями и обычными предметами. К примеру, в 2004 году американка Диана Дайсер выставила на продажу бутерброд, на котором, по ее мнению проступило изображение Девы Марии. Кстати, бутерброду было 10 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самого большого в мире аллигатора поймали в США

В США поймали крокодила-гиганта. При чем рептилия не просто внушительных размеров, а стала рекордсменом – самым большим аллигатором в мире.

Вес крокодила – 460 килограмм, а длина – пять метров. Такое чудовище выловила охотник и таксидермист Мэнди Стокс из Алабамы,  сообщает Лента.ру. Только одна голова аллигатора в длину больше 80 сантиметров.

 

Новости по теме: Великобритания курьезы