Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Спешите творить добро

Спешите творить добро
Фото: "Металлист" помогает детям. Фото: metalist.ua

Десятки маленьких украинцев оказались вдалеке от своего детского дома. Приютил их Зеленогайский областной специализированный Дом ребенка.

10 малышей из Краматорска и 30 малышей из Луганска - этих ребятишек под огнем "ГРАДов" вывезли из их детских домов, доставили на Харьковщину, и здесь они не остались без внимания небезразличных людей.

Вся самое необходимое - подгузники, гигиенические салфетки, медицинскую клеенку, соки, развивающие игрушки, наборы для рисования – привезли представители "Металлиста" в Зеленогайский Дом ребенка. Именно для этих малышей - тех, кто больше всего нуждается в этом. Добрый жест руководства футбольного клуба воплотили в жизнь сотрудники отдела по работе с болельщиками, которые постоянно отслеживают ситуацию и работают с социально незащищенными слоями населения, а сейчас особое внимание "желто-синих" – к беженцам из зоны АТО. И в этом им помогают ребята из парафан-клуба “Metal Hearts”, которые всегда рядом. Именно они делают все для того, чтобы помочь детям-инвалидам, которые волею судьбы оказались на Харьковщине. И эта работа будет продолжаться.

В качестве очередного акта помощи ФК "Металлист" перечислил средства от продажи билетов на матч "Металлист" - "Говерла" на восстановление детского дома "Тополек" в Славянске, который значительно пострадал во время боевых действий.

Спешите творить добро! Не оставайтесь в стороне!