Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Олег Терещенко 

Виталий КЛИЧКО

Мэр Киева поделился мечтой: когда-нибудь одну из улиц столицы назовут в честь него, но не за спортивные заслуги. О, нет проблем. Среди названий столицы есть ул. Павлика Морозова, ул. Доброго Дуба и ул. Сергея Лазо. Выбирайте, Виталий, кто вам по духу ближе, и улица вам гарантирована. (читайте У него есть мечта: Кличко хочет улицу имени себя)

Фото: webspoon.ru 

Украинское сало

У пассажира, прилетевшего из Киева в Санкт-Петербург, на таможне изъяли сало, так как оно было без заводской упаковки. Деликатес теперь сожгут в печи.

Сразу вспомнился "Брат-2": "Вы везете с собой продукты? Яблоки? Сало?" - "А здесь разве не продают?" - "Вы не поняли. Это карантин". - "Болеете?"

Фото: Reuters 

Елизавета II

Королева Великобритании посетила съемочную площадку сериала "Игра престолов". Его Величеству предложили присесть на знаменитый железный трон Семи королевств. "Валар Моргулис", -  едва не выдала себя королева, отказываясь. И верно: вслед за троном, под шумок обязательно подсунут трех драконов на перевоспитание.

Фото: Reuters 

Луис СУАРЕС

В первую очередь, конечно, нужно следить за итальянцем Джорджо Кьеллини, которого укусил Суарес. Вдруг начнут в полнолуние резаться зубы. Но удивительно другое - букмекеры принимали ставки на неспортивное поведение уругвайца на ЧМ, и были победившие. Может, Суарес в доле и это "договорной укус"? (читайте Вместо футбольных пасов – зубы. Суарес опять кусается)

Фото: ВКонтакте 

Антон ГОНТАРЕВ

В прессу попали фото, на которых сын главы Нацбанка Валерии Гонтаревой в обществе симпатичной незнакомки принимает винные ванны. Может быть, на дне бассейна обнаружится истина - каков будет курс доллара осенью? И если выше 11 гривен - Антону в бассейне больше не наливать!

Новости по теме: Виталий Кличко Удивлялки