Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Константин БУНОВСКИЙ 

Арсений ЯЦЕНЮК

"Я не здамся без бою", процитировал Вакарчука премьер, комментируя газовые переговоры с Россией. Борец и спасатель, его телефон 911.

Важно, чтобы в холода и при пустых конфорках мы не запели другой хит: "Скажи мені, чому не можу забути те, що навколо зима". (читайте Яценюк шутил с депутатами и обещал газовый консорциум без России)

Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО 

Виталий КЛИЧКО

Мэр Киева пригласил иностранных послов и показал им всю привлекательность столицы Украины для инвестиций.

"Моя первая профессия - экскурсовод по городу", - напомнил Кличко. Интересно, если в деньгах откажут, как быстро Виталий вспомнит о другой своей профессии - отправлять людей в нокаут.

Фото: www.usaid.gov 

Раджив ШАХ

Руководитель агентства США по международному развитию приятно порадовал решением - выдать Украине $10 млн на борьбу с коррупцией.

Смахнув слезу умиления, заинтересованные лица уже пишут Шаху письмо - выдать водки на борьбу с самогоноварением и кокаина для борьбы с наркоманией.

Фото: Михаил ФРОЛОВ/"КП" - Москва 

Харрисон ФОРД

В ходе съемок седьмого эпизода саги "Звездные войны" на 71-летнего актера упала дверь космического корабля. К счастью, Форд и его герой - капитан Хан Соло - и тут сумели выжить. Как говорил мудрый джедай 

Йода, "если в восьмом эпизоде пилоту сниматься предложат, бластер свой в землю зарой и на пенсию гордо прошествуй".

Фото: www.dailymail.co.uk 

Девушка из Бразилии

В номерах английской сборной была замечена обнаженная красотка. Явно из местных. Всполошились главный тренер, служба безопасности отеля и болельщики. Последние вынесли приговор: эта могла прийти только к Шреку (кличка форварда Уйэна Руни). Так вот, значит, какая ты - Фиона! (читайте Чисто британский скандалc)