Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и животные, которые нас удивили

Люди и животные, которые нас удивили
Фото: Reuters 

Александр СИКАЛО

Солдат Почетного караула выпустил из рук карабин в момент инаугурации Петра Порошенко.

Прощай, оружие? Здравствуй, гауптвахта? Мир? Война? Все разразились прогнозами и последствиями.

А у парня всего лишь был единственный шанс попасть на YouTube. (читайте На инаугурации обсуждали галстук Петра Порошенко и упавшее ружье)

Фото: Оскар Янсонс 

Алкоголь Януковича 

В Межигорье открылась выставка водки, коньяка и настоек для потенции, которые подарили бывшему президенту.

Людей безбожно обманывают - пробовать не дают ничего! Общественность волнуется - батон не дали надкусить, водку "Янукович" - попробовать. А вдруг там уже давно батон "Нива" и водка "Водка"?   

Фото: Униан 

Анатолий СИРЕНКО

ГАИ Украины собирается снимать на видео тех, кто пытается дать взятку честному инспектору.

Предложение начальника Департамента ГАИ Украины вызвало небывалое обсуждение в соцсетях: это сколько же теперь составит "бонус" к взятке, чтобы стереть видео? (читайте Гаишникам разрешили снимать водителей-взяточников на видео)

Фото: st.pixanews.com 

Львовский скунс

К мэру Львова пришли активисты, возмущенные отвратительным запахом в городе. И притащили с собой скунса в клетке, с надписью "Даже я не могу жить в такой вони!". Но на ремонт канализации зверек все равно повлиять не смог.

А чего вы ожидали? У нас власть шевелится, только когда приходит полный песец. (читайте Скунс про Львов: "Даже я не могу жить в такой вони")

Фото: eastnews 

Черепаха-гол 

Морская черепаха Большая Голова дала противоречивый прогноз на первый матч ЧМ. Одни сказали, что она выбрала Бразилию, другие считают, что она предсказала гол Хорватии в ворота хозяев чемпионата. Матч был в четверг, и если в пятницу Вукоевич и Срна ели черепаховый суп, то выиграла Бразилия. (читайте Черепаха забила гол бразильцам)