Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Прокурора Крыма сделали героиней еще одной компьютерной игры

Прокурора Крыма сделали героиней еще одной компьютерной игры
Фото: Скриншот из игры. Фото: Соцсети

Образ исполняющей обязанности прокурора Республики Крым сейчас у создателей видеоигр и мобильных приложений - нарасхват. Так, на майские праздники коллекция игр для смартфонов и планшетов с участием мультяшной Натальей Поклонской пополнится еще одним приложением. Игра называется "Nyash Justice", и ее можно будет скачать бесплатно.

- Игра не коммерческая, сделана двумя друзьями из Украины и России в знак симпатии к Наталье, - говорится в описании игры на официальной страничке приложения "ВКонтакте". - По сюжету Няша борется с коррупцией, лживой прессой, интернет-троллями, провокаторами и иностранными шпионами. А так же сможет навести порядок на Майдане.

Ранее Поклонская стала героиней комиксов. Фото: соцсети.

Имена авторов игры в описании приложения не указаны.

Напомним, Поклонская стала известна на весь мир. В Японии девушка привлекла внимание и стала героиней множества рисунков. Кроме того, о ней уже успели написать песню. 24-летний Слава Благов считает, что Крымскую прокуратуру возглавляет "самый милый прокурор в мире". И посвятил Наталье Поклонской клип с игривым названием "Ах, какая няша про прокурор Наташа". Буквально за сутки хит набрал на Ютубе больше 100 тысяч просмотров!

 

А на 1 апреля известный пранкер Vovan222 разыграл Полонскую, предложив ей принять участие в телепроекте Дом-2. 

Прокурор Крыма покорила японцев. Фото: соцсети.

 

Новости по теме: Наталья Поклонская