Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Звездная прокурор Крыма готова подумать над участием в Дом-2

Звездная прокурор Крыма готова подумать над участием в Дом-2
Фото: Поклонская снова засветилась. Фото: Скриншот с видео
В день смеха прокурор-няша Наталья Поклонская стала жертвой телефонного шутника. Над прокурором Крыма поиздевался известный пранкер.
 
Vovan222 позвонил Поклонской и сказал, что управление по связям с общественностью из администрации президента попросило его организовать участие прокурора в некоторых развлекательных шоу.
 
33-летняя прокурор не стала отказываться от предложений. Однако, все время заявляла, что любое решение будет согласовывать.
 
 
- Главная для меня задача – это не подвести. А так мне не тяжело, для меня это честь, - сказала Поклонская.
 
- Пока идет эта волна популярности, думаю, этим надо воспользоваться, - ответил шутник.
 
Через время Поклонской позвонила девушка, которая представилась Ксенией Собчак. Она должна была организовать участие Поклонской в проекте Дом-2. И здесь прокурор не ответила резким отказом, заявив, что после согласования можно попробовать. 
 
- У меня есть такая идея, мы с вами идем на мой проект Дом-2. Но идем туда не участвовать, а в качестве гостей, побеседовать с ребятами. Вы проведете профилактику преступлений. Как на это смотрите? – спросили у Поклонской.
 
- Ксения, можно по этому вопросу я согласую позицию с руководством. И как настроят меня, так и будет принято мое решение. Потому что самостоятельно я не буду ни соглашаться, ни отказываться, - ответила Поклонская.
 
Единственное, на что Наталья Поклонская однозначно ответила отказом, это фотосессия в строгой прокурорской форме с хлыстом или плетью в руке. По замыслу псевдо-Собчак, прокурор должна была бить бандеровца или Виталия Кличко.
 
Поклонская и без этого стала известна на весь мир. В Японии девушка привлекла внимание и стала героиней множества рисунков.
 
Кроме того, о ней уже успели написать песню. 24-летний Слава Благов считает, что Крымскую прокуратуру возглавляет "самый милый прокурор в мире". И посвятил Наталье Поклонской клип с игривым названием "Ах, какая няша прокурор Наташа". Буквально за сутки хит набрал на Ютубе больше 100 тысяч просмотров!
 
 
Наталья Поклонская в изобразительном искусстве
 
 
 
 
 
 
Что касается пранкера, то Vovan давно известен в России, а в Украине он заявил о себе громким розыгрышем футболиста Артема Милевского.
 
Затем были начальник ГАИ Владимир Астапкович, который потом отрицал сам факт разговора, Леонид Кравчук, с которым он от имени сына президента говорил о внешней политике Украины. Также он уже разыгрывал Николая Азарова.
 
Новости по теме: Наталья Поклонская