Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Шахтерское детство Владимира Горянского

Шахтерское детство Владимира Горянского
Фото: Фото: 1+1

Невеселое детство

Владимир Горянский родился в 1959 году в г.Кадиевка (ныне Стаханов) Луганской области. Он был младшим, четвертым, ребенком в семье.  Отец работал шахтером, мама была домохозяйкой. Учитывая, что папа, как большинство шахтеров в то время, время от времени перебарщивал с выпивкой (ради бутылки иногда даже продавал вещи из дому), жизнь  семьи трудно было назвать счастливой.

 Мама Владимира крутилась как могла, пытаясь прокормить малышей. Поэтому в основном воспитанием младшего сына занимались старшие дети.  Маленькому Володе хотелось время от времени "убегать" от реальности.  И его спасал детский самодеятельный театр. Как признался Горянский в одном из интервью, игра позволяла ему мечтать и, хоть на некоторое время, пожить  в иллюзии.

Театр на всю жизнь

Горянский сохранил любовь к театру на всю жизнь. И после школы он не сомневался, куда пойти дальше по жизни – он сразу же поступил в Днепропетровское театральное училище (ныне Днепропетровский театральный колледж). Ныне за плечами у  Владимира больше полусотни разноплановых ролей и огромное количество наград. Так, Горянский - лауреат Национальной премии "Человек года-2002" в номинации "Лучший актер года", лауреат премии "Колесо фортуны", дважды лауреат премии "Киевская Пектораль", кавалер ордена Почета и множество других.

Владимир Горянский любит театр. Фото: drama-comedy.kiev.ua

 Чтобы прокормить семью, актер работает не покладая рук. Он и в сериалах снимается, и детские передачи ведет. 

Семья

В 1998-м году Владимир Горянский познакомился с 24-летней поклонницей Ларисой. Девушка была замужем, однако ее брак распадался: детей у них с мужем не было, и на этом поприще они часто ссорились. Между актером и Ларисой возникли взаимные чувства, и вскоре она  развелась.

Пара стала жить вместе, однако Лариса, учитывая неудачный первый брак, долго не хотела оформлять отношения. И лишь в  2002-м году они официально расписались. А в 2004- м у них родилась дочь Маша. Семья пережила много трудных моментов. В 2011-м пара, несмотря на все старания, разошлась. 

Горянский с первой женой Ларисой. Фото: Максим ЛЮКОВ

В 2016 Владимир Горянский вновь женился. На этот раз его избранницей стала 41-летняя ресторатор Елена Фейса. Тайная свадьба, на которой из друзей присутствовала только подруга актера, Руслана Писанка, прошла недалеко от Нью-Йорка.

 До свадьбы отношения Горянского с ресторатором продолжались полтора года. У новой избранницы актера  - много общего с его бывшей женой. Так, Елена тоже младше Горяского на 14 лет, как и его экс-супруга Лариса. Обе женщины блондинки с пышными формами.

У Елены - сын-подросток. Также у Елены есть свой бизнес – женщина владеет рыбным рестораном в Киеве.  

Владимир и Елена Горянские. Фото: личная страница Горянского в соцсети

 

Новости по теме: Владимир Горянский