Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Светодиодные светильники - безопастность и экономичность

Конечно, нет никаких сомнений, что и освещение на них должно быть качественное. Так как для стоянки это хороший осмотр охранниками всей территории, а также сокращение вероятности кражи автомобилей, для ночной дороги это безопасность движения автомобилей и обычных пешеходов.

Само собой в идеале, освещение должно осуществляться на протяжении всего времени суток, особенно в ночное время и это тоже солидные затраты, тем более, если это подземные паркинги, где освещение должно работать 24 часа в сутки. Все прекрасно понимают, что спонтанно сломанное освещение или плохо освещенная территория всегда привлекает злодеев и автоугонщиков.

С помощью освещения уличных светодиодных светильников мы можем серьезно понизить использование электроэнергии, так как такие светильники имеют большую энергоэффективность, что в свою очередь превращает потребленную энергию в свет. К тому же светодиодные светильники очень экономичны и выгодны во всех своих аспектах, так как срок использования их не меньше десяти лет. При использовании таких светодиодных светильников история с "неожиданно" перегоревшей лампочкой вам будет незнакома.

Благодаря таким светильникам освещение на улице получается яркое, чистое и качественное. При использовании таких светильников исходящее освещение, поможет участникам движения и пешеходам грамотно определять расстояния до преград, что существенно снизит риск ДТП.

Многие наблюдали как в паркингах или на охраняемых стоянках используются газоразрядные или люминесцентные лампы, в которых большой коэффициент пульсации, и из-за чего появляется так званный эффект стробоскопа. При таком эффекте, когда мерцает свет, создается впечатление, что движущийся предмет, кажется как стоячий и тяжело рассчитать расстояние до него, что может сулить непредвиденные последствия. Такую ситуацию полностью предотвращают светодиодные светильники, которые мы можем встретить в паркингах и на улицах не только очень экономные по расходу энергии, но и долго эксплуатируются.