Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Фото: РЕЙТЕР. 
Франсуа ОЛЛАНД
 
Президент Франции уволил первую леди. Точнее, официально объявил о расставании с гражданской женой Валери Триервейлер. Однако на следующий день она отправилась в Индию в статусе супруги главы государства. Видимо, по Трудовому кодексу она должна отработать еще минимум две недели. 
 
Фото: ЕНУ им. Л.Гумилева. 
 
Мухтарбай ОТЕЛБАЕВ
 
Казах решил  одну из семи "задач тысячелетия". Теперь ему полагается миллион долларов от Института Клэя. "Да это же элементарно! - прокомментировал новость Григорий Перельман. - Тут решать нечего: ". И посоветовал коллеге отказаться от премии. 
 
Фото: ortodox.donbass.com. 
 
Донецкие верующие
 
В храмах региона появилось новшество: курсы рукопашного боя. Теперь можно с божьей помощью и драться. 
 
Удобно: при защите от хулиганов можно пользоваться кадилом. И сразу же грехи отпустить.  
 
Фото: hurriyet.com.tr. 
Сесил ЧАО
 
Гонконгский бизнесмен предложил уже $130 млн тому, кто сможет женить на себе его 33-летнюю дочь-лесбиянку. Первоначальное вознаграждение увеличено в два раза. На путь истинный "принцессу" безуспешно пытались наставить уже 20 тысяч мужчин. Но пока любовь за деньги не продается. 
 
Фото: соцсети.
Татьяго де Коста
 
Бразильский полицейский во время отпуска мотнулся в Таиланд мужчиной, а вернулся оттуда... довольно симпатичной барышней. Учитывая, что Татьяго занимался борьбой с наркотиками, он тут же был переведен в другой отдел - чтоб еще чего-то себе не наборол.