Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Узнай по взгляду, что думает мужчина

У мужчины пять взглядов. Как у зеркала два лица, а у кошки девять жизней. Нет, конечно, взглядов намного больше, но таких, которые "бросаются в глаза", пять. Изучим на примере Пирса Броснана. 
 
1. Голодный крокодил. Может сопровождаться прищуриванием глаз, подкручиванием усов (если они есть) или оглаживанием собственных щек (вспоминает, а брился ли, если вдруг).
 
 
Значение: Видит, оценил, хочет, сейчас набросится. Кстати, вы не подумайте, что я для красного словца. Я ведь видела, как смотрит голодный крокодил на вкусную такую даму в шортах на берегу речки в Джексонвилле. Мужик, посмотрев вот так, не сожрет, конечно, но хищник в нем оживет. Настоящую леди этот взгляд взбодрит, заставит расправить плечи и поправить локон. А потом долго глупо улыбаться. 
 
2. Добрый зая. Ничего общего с крокодилом. Нежная улыбка, трогательный наклон головы. У особо чувствительных натур - даже брови домиком. 
 
 
Значение: Ты сегодня невероятно хорошенькая (именно хорошенькая!). Скорее всего, на тебе уютная мягенькая кофточка, милый румянец и волосы перекинуты на одну сторону, как у Аленушки. К страстям это не имеет отношения. Скорее обнимашки.
 
3. Накосячил. Глаза то щурятся, то бегают, губа закушена. Может еще подхихикивать нервно.
 
 
Значение: Он в панике соображает, как предложить тебе шубу в подарок, когда ты спросишь, что за "Котя" пишет ему "лю-лю".
 
4. Накосячила ты. Ой, не люблю я этот взгляд. Помните герцога Анжуйского из фильма "Графиня де Монсоро"? Вот он так смотрел. Испепеляюще-неотвратимо. И усы топорщились (да что ж у меня с этими усами-то!).
 
 
Значение: Агаааааа!!! 
 
5. Чеширский кот. Обычно после еды. Упишет каре ягненка, допьет тридцатилетний виски... Хотя пиво с пельменями тоже способствуют.
 
 
Значение: Хорошо-то как, милая! (В этот момент можно смело просить шубу.)