Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

А с вами какие казусы на работе происходили?

А с вами какие казусы на работе происходили?
Фото: Рис. Олега ЛОКТЕВА.
Владимир БОНДАРЕНКО, депутат Верховной Рады:
 
- Как-то вместе с симпатичной коллегой на субботнике вешали панно перед ее домом. Через какое-то время я возьми да и пошути: мол, зря панно ставили - его оборвали пожарные машины. Женщина, бедная, опрометью бросилась из кабинета - домой! Я уже в коридоре ее догнал, умолял простить за шутку. Она схватила дырокол и запустила в меня! Еле увернулся...
 
Соломия ВИТВИЦКАЯ, ведущая "ТСН-Особливе":
 
- На популярном горнолыжном курорте Куршевель мы снимали юбилей бизнесмена Виктора Пинчука. Из-за ошибки продюсера программы, которая перепутала буквы в названии города, нас с оператором поселили в 500 км от места локации. Мерзли ради съемок до самой ночи! А утром, не обнаружив машину, подумали, что украли наш арендованный автомобиль. На самом деле, как оказалось позже, машину просто эвакуировали.  
 
Алексей КУЛИКОВ, ученый секретарь Керченского историко-культурного заповедника:
 
- В районе Керчи мы копали святилище богини плодородия Деметры. В нем находилась плита, которую необходимо было отодвинуть. Я сказал руководителю экспедиции, что перед этим надо бы как-то задобрить богиню, но он отказался. Буквально через час на нас обрушились ливни, которые продолжались около недели.  
 
Анна ХОДОРОВСКАЯ, победительница проекта "Голос страны-3":
 
- Из-за суматохи и нехватки времени на примерку мне пришлось выйти на сцену в обуви на два размера меньше. Было очень неудобно, но вытерпела.
 
Олег ЕВТУШЕНКО, астролог:
 
- На заре своей деятельности я случайно допустил ошибку в гороскопе одному видному клиенту. И когда он уехал в командировку за границу, я месяц не мог спать спокойно и молился, чтобы оплошность не повлияла на исход многомиллионной сделки. В итоге все обошлось, а я с тех пор в десять раз тщательнее пересчитываю данные. 
 
Александр ИЛЬЧЕНКО, хозяин металлургического производства, Донецк:
 
- В середине 90-х открыли мы с партнером зоомагазин. Вложили в него все свои деньги, а бизнес не пошел. Выручили хомяки. У нас было несколько пар, которые постоянно приносили потомство. Зверьки по 5 гривен шли на ура. Вот на эти деньги и жили. Семьи у меня тогда не было, а на пакет "Мивины" и банку тушенки хватало.
 
Олег, читатель сайта kp.ua:
 
- Я уснул на работе после дружеской вечеринки. И проспал до утра. Когда пришло начальство, сказал, что всю ночь готовил отчет. Мне за это даже премию выписали.