Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Мини-мисс мира из Украины: "Ради фигуры отказалась от любимых вареников" [ВИДЕО]

 

Финал ежегодного международного конкурса состоялся в Санкт-Петербурге. Всех детей поделили на четыре возрастных категории, в каждой из которых выбрали свою мини-мисс. А вот главная победа – Гран-при, - досталась днепропетровской школьнице Наташе Шишкиной, которая набрала самые высокие баллы на всех этапах конкурса.

Корона победительницы очень украсила бальное платье Наташи. Фото: личный архив семьи Шишкиных.

- В финале было очень страшно, ведь все участницы были очень сильными, - призналась нам девочка.

Бояться Наташе действительно было кого: в конкурсе принимали участие 18 девочек со всего мира, большинство из них работает на контрактах с модельными и рекламными агентствами. Так, к примеру, участница из Беларуси в своей стране является лицом "Милавицы". Наташа же участвует в подобных конкурсах не так давно. В прошлом году она пошла на "Мисс-Днепропетровск-2012", и ее дебют в итоге обернулся победой. После этого было еще несколько конкурсов, где девочка занимала призовые места.

Наряд, вручную расшитый петриковской росписью, покорил жюри. Фото: личный архив семьи Шишкиных.

Mini Miss Global Teen Model длился целую неделю. Девочек снимали для видеоролика, проводили с ними фотосессию, брали у них интервью. В финале же маленькие красавицы демонстрировали национальные костюмы и бальные платья, а также показывали свои таланты. Наташа привезла на конкурс изумительное платье, вручную вышитое Петриковской росписью, а на заключительном этапе она облачилась в пышное розовое платье, которое очень удачно дополнила завоеванная корона.

Несмотря на свой юный возраст, юная красавица уже сейчас заботится о своей внешности. С 4 лет девочка занимается гимнастикой и внимательно следит за своим питанием:

- Я очень-очень люблю вареники, но стараюсь не кушать их часто – мне нужно следить за фигурой, - поведала нам свой рецепт красоты мини-мисс.

Кстати, связывать свое будущее с модельным бизнесом девочка не собирается:

- Я пока не знаю, кем точно стану, но моя профессия точно будет связана со сценой, я даже во снах пою и танцую, - говорит Наташа.

Стоит сказать, что к своей мечте девочка идет семимильными шагами: она занимается вокалом, актерским мастерством, игрой на фортепиано. Танцы и песни не прекращаются даже дома: вместе со своими сестричками – 3-летней Машей и 14-летней Дашей Наташа устраивает для родителей целые концерты.  Кстати, эталоном красоты победительница считает свою маму.