Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Одессе продают "путинскую" шаурму

В Одессе продают
Фото: В Одессе продают «путинскую» шаурму. Фото:dumskaya.net

Фотография президента Российской Федерации Владимира Путина, с аппетитом поедающего шаурму, привлекает одесситов к ларьку с фаст-фудом на углу улиц Екатерининской и Пантелеймоновской, пишет "Думская".

Изображение главы соседнего государства, которому в "Фотошопе" грубо пририсовали ближневосточное кушанье, вызывает интерес у прохожих, однако очередь за "путинской" шаурмой не выстраивается. Очевидно, не такая она и вкусная, как утверждают владельцы заведения.

Напомним, ранее в Одессе фаст-фуд рекламировала канцлер ФРГ Ангела Меркель. А возле главного корпуса Одесского национального университета до сих работает ларек, предлагающий купить шаурму, изготовленную "по рецепту Майкла Джексона".

В Одессе продают "путинскую" шаурму. Фото:dumskaya.net

Естественно, ни Владимир Путин, ни Ангела Меркель, ни родственники почившего в бозе Джексона ничего не знают о маркетинговых приемах одесских шаурмистов.

 В российском Генконсульстве нас заверили, что администрация президента РФ согласия не использование образа главы Федерации в рекламных целях не давала. И вообще, не любит Путин шаурму!