Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Англичанка взорвала интернет своим танцем на автобусной остановке

Англичанка взорвала интернет своим танцем на автобусной остановке
Фото: Британка Элли Колес танцует на остановке. Скриншот с видео Youtube
Пользователей YouTube очаровала жизнерадостная британка, в ожидании автобуса пританцовывала под музыку в своих наушниках. Жители городка Истли давно заметили местную "королеву танца" и выложили видео в интернет, где оно стремительно набирает популярность. 
 
Как сообщает ТСН со ссылкой на The Daily Mail , танцовщицей на остановке оказалась 34-летняя Элли Колес, которая работает секретаршей. Видео попало в интернет под названием The Dancing Queen of the Bus Stop ("Королева танца на остановке"). На ролик наложили песню группы ABBA "Dancing Queen".
 
У двухминутного видео, посмотрели почти полмиллиона раз, появилось множество копий на YouTube. Заголовок одного из них звучит: "Давайте сделаем ее знаменитой!"
 
Как отмечает издание, подразумевается знаменитой на весь мир, потому что в Истли ее знают уже давно, а авто, проезжающих мимо, одобрительно сигналят.
 
"Американцы, посмотревшие это видео, говорили, что это первая вещь, которая заставила их улыбнуться после теракта в Бостоне", - рассказала Джейн Роуланд, жена владельца кафе, который заложил фундамент международной популярности Элли Колес.
 
видео пользователя Ben Easterbrook