Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Луганчанин жестоко убил пуделя за то, что тот мешал вешать белье

Луганский агрессор зашиб собаку булыжником на глазах у хозяйки. Произошло это в квартале имени 50-летия Октября, сообщает "В городе" со ссылкой на телеканал ЛОТ.
 
Пуделя по кличке Джулия любили все дети, которые жили в округе. Так как собака была очень доброй и дружелюбной.
 
По словам ее хозяйки, на прошлой неделе они вышли на прогулку и немного изменили маршрут.
 
- Стали подходить к этому подъезду, к этой несчастной бельевой веревке, и на нас понеслась брань, мол, что вы ходите здесь со своими собаками, уходите. Естественно, все это сопровождается матами. Я позвала свою собаку, она отошла в стороночку, и этот мужик молниеносно побежал к нам на встречу, на ходу схватил булыжник и прямой наводкой кидает в мою собаку, и она сразу же умирает, - рассказала Елена Михайлютенко. 
 
В социальных сетях соседи убийцы собаки рассказали, что для мужчины издевательства над животными - дело обычное. На женщин с собаками, гулявшими во дворе, он кидался неоднократно, а также убивал бродячих котов. 
 
Сам же убийца собаки Константин Кандауров своей вины не отрицает.
 
- Я не хотел, но получилось так. Ей сказали: убери собаку. Там г**но везде, белье вешаем. А она стоит и не реагирует. Там той собачки — четверть одна. Все говорят там, что она и так бы сдохла. Я не хотел, жалею, - сказал Константин Кандауров.
 
По информации телеканала "ЛОТ", хозяйка собаки написала заявление в милицию в тот же день. Елена Михайлютенко рассчитывает встретиться с убийцей ее собаки в суде.
 
видео пользователя  tvkorr