Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как на ваши планы влияет погода?

Как на ваши планы влияет погода?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ.
Андрей ПАВЛОВСКИЙ, депутат Верховной Рады:
 
- На график работы погода не влияет. Но, конечно, в теплые дни, когда проглядывает солнышко, встречи с людьми стараюсь проводить на свежем воздухе, а не в душном помещении.
 
Камалия, певица: 
 
- Считаю, что у природы нет плохой погоды, а есть неподходящая одежда.
 
Тарас ТОПОЛЯ, лидер группы "АнтителА":
 
- У нас сейчас идет гастрольный тур. Погода наладилась, и есть гарантия, что мы будем вовремя успевать на концертную площадку. 
 
Оксана МАСЬ, художница, автор проекта "Алтарь наций", Одесса:
 
- Никогда не влияет. Погода - это условие жизни, не более того. Если будешь прогибаться под нее, ничего не успеешь сделать. 
 
Дмитрий КУЗНЕЦОВ, начальник управления культуры и туризма облгосадминистрации, Харьков:
 
- Когда потеплеет градусов до 15, мне будет комфортнее на утренней пробежке. Не придется кутаться в шарф и надевать куртку.
 
Александр ИЛЬЯШЕНКО, владелец металлопрокатного производства, Донецк:
 
- Еще как влияет! Главный наш продукт - арматурная сетка. Она востребована только тогда, когда что-то строится. Сейчас же из-за поздней весны строители не спешат выходить на работу. Нет заказов - нет зарплаты. Вот и сидим всем коллективом, ждем солнышка, тепла и покупателей.
 
Виктор ЖИЛЕНКО, директор аквариума, Алушта:
 
- Какая бы погода ни была, я не расстраиваюсь. Ведь все работы можно перенести в помещение и продолжать готовиться к курортному сезону.
 
Сергей КОРЫТЬКО, финансовый аналитик, Днепропетровск:
 
- Мы за последний месяц уже четырежды собирались на дачу. Надеюсь, что рано или поздно это случится - иначе жена просто затоскует.
 
Адриана БОРЩОВЕЦКАЯ, студентка:
 
- Так долго была зима, что я уже привыкла к холоду. А из-за потепления надо ехать к родителям за пальто и легкой курточкой. 
 
Виктория ШВЕЦ, эколог, Запорожье:
 
- Обычно мои поездки совпадают с переменами погоды. В прошлом году, например, ездила в Умань на неделю. Одевалась тепло, но буквально через два дня началась настоящая жара. Обратно добиралась в платье и ботинках на босу ногу.
 
Ирина, читательница сайта kp.ua:
 
- А я в эти дни выхожу замуж.