Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В музее чупакабры завелся полтергейст

Учитель биологии, который создал музей чупакабры в школе, говорит, что в нем завелся полтергейст, - говорится в сюжете ТСН.

Что предметы время от времени меняют свое расположение, учитель биологии и раньше замечал, но убеждал себя, что это ему кажется. Подозрения окончательно подтвердились, когда неведомая сила пошла в наступление. Педагог рассказал, что была разрушена центральная часть экспозиции. 

Вместе с учениками учитель взялся наводить порядок в кабинете - и на их глазах начали происходить настоящие фокусы с книгами. Владимир Литовка шутит, если бы летающую книгу видел только он сам, то бы не осмелился рассказать, но свидетелем была еще и ученица. Девочка рассказала, что книга поднялась в воздух на три сантиметра. Ученики уверены, что разрушена экспозиция - это проделки школьного полтергейста, что завелся в музее чупакабры.

Говорят, что в этом месте часто чувствуют слабость, как будто кто-то силы высасывает. Учитель даже думает о закрытии экспозиции, связанной с чупакаброй. Ведь, возможно, была нарушена некая грань дозволенного в изучении этого феномена.

И все же Владимир Литовка не теряет надежды если не поймать, то хотя бы снять того, кто орудует в музее, и думает установить там видеокамеру.