Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Корейцы выяснили, почему у нас ломаются их поезда

Корейцы выяснили, почему у нас ломаются их поезда
Корейская компания Hyundai Corporation обнаружила все недостатки, мешающие нормальной эксплуатации скоростных электропоездов в Украине. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на письмо, направленное в адрес "Укрзализныци". 
 
"Hyundai Corporation полностью разделяет обеспокоенность президента Украины, руководства украинского правительства и "Укрзализныци" сложностями в нормальной эксплуатации поездов Hyundai, с которыми столкнулась Украина в декабре текущего года", - говорится в письме.
 
В заявлении также отмечается, что эти трудности возникли из-за нескольких недоработок, допущенных в период проектирования и производства, а также в связи с ограниченным сроком тестирования
 
Согласно информации, предоставленной компанией в письме, теперь уже все недостатки, мешающие нормальной эксплуатации поездов на территории Украины, полностью обнаружены и изучены. 
 
"Над их ликвидацией сегодня работает квалифицированная команда специалистов. По нашим прогнозам, полное устранение замечаний займет две-три недели", - добавили в Hyundai Corporation.