Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Одесская Барби с "духовной сестрой" переедет в Америку

Одесская Барби с
Фото: Девушки стали лучшими подругами. Фото: сайт vk.com

Валерия Лукьянова и Ольга Олейник — две одесситки кукольной внешности называют себя духовными сестрами и 5 лет назад познакомились в Интернете. Им было любопытно находить внешние сходства: одинаково делали прическу, накладывали макияж и даже одевались. Знакомые были уверены, что обе красотки кровные сестры. Когда девушки воочию познакомились, сразу поняли, что и вправду, сестры — только духовные. У них одинаковое мировоззрение, стиль жизни. С первого дня они стали лучшими подругами — вместе путешествуют, ходят в кафе и на вечеринки.

- А скоро мы переедем на ПМЖ в Америку, — признается одесская "Барби". — Вторая половинка сестры Доминики живет в США, а мой муж хочет там открыть свой бизнес. Мне за границей тоже некогда будет скучать — меня и в чужих странах приглашают на фотосессии и всякие вечеринки.

По словам Барби, когда люди видят ее с Доминикой, считают, что они пришельцы с другой планеты. Но девушек такие признания только радуют — барышни любят все нестандартное, космическое и необъяснимое.

Напомним, что Доминика, а она же Ольга Олейник, работает в модельном бизнесе.    Поэтому с удовольствием помогает своей духовной сестре пополнять гардероб — рисует эскизы, по которым потом шьются миниатюрные наряды.