Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

20-летнюю зоофилку обвинили в жестоком изнасиловании соседских собак

20-летняя Бриттани Сонниер из города Лейк Хавасу попала за решетку после того, как призналась в изнасиловании двух собственных и нескольких соседских собак. Полиция обвинила девушку в "преступлении против природы".

Как сообщает ТСН со ссылкой на Huffington Post, правоохранители узнали о зоофильских наклонностях Бриттани от ее бывшего парня, имя которого не разглашается. По словам экс-любовника, полгода назад, когда только пара начала встречаться, ему казалось, что Сонниер очень скромная и милая девушка. Однако последние несколько месяцев у них возникли трудности в постели, и девушка наконец предложила любовнику обсудить это.

"Она показала мужчине несколько фото в своем телефоне, на которых люди занимались сексом с животными. Она спросила его, не против ли он попробовать в постели нечто похожее", - говорится в отчете полиции.

"Я ожидал, что она предложит стать свингерской парой. Я к этому нормально отношусь. Однако скотоложство - это было слишком", - рассказал бывший любовник Сонниер правоохранителям. Женщина также рассказала любовнику, что занимается сексом с двумя собственными, а также с соседскими собаками с тех пор, как ей 13 лет. А чтобы никто ничего не заподозрил, она подрабатывала тем, что выгуливала собак.

После этого разговора пара разошлась, а бывший любовник рассказал обо всем полиции. Девушка не отрицала свои слова. Слушания по ее делу состоится 5 декабря.