Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новогоднее счастье от "Авторадио"

Новогоднее счастье от
Фото: Игорь Ларин знает, как создавать у своих слушателей новогоднее настроение.

Именно такое настроение счастья "Авторадио" будет дарить своим слушателям весь декабрь. Что и как будет происходить в эфире, рассказал "Комсомолке" ведущий "Авторадио" Игорь Ларин.

"Знатоки новогодних традиций смогут выиграть золотой слиток"

- Игорь, расскажите, какая развлекательная программа ожидает слушателей "Авторадио" перед Новым годом? 

- Мы устроим яркий и незабываемый праздник. Будем ждать и приближать Новый год вместе с нашими слушателями. В декабре эфир "Авторадио" можно по праву назвать неисчерпаемым фонтаном счастья. Мы знаем, что ничто так не поднимает настроение, как исполнение желаний. А их, поверьте, у нас будет предостаточно! 

- И как планируете исполнять желания? 

- В прошлом году мы восстанавливали доброе имя Деда Мороза и исполняли детские мечты наших слушателей в проекте "Мечты сбываются". Кто-то в детстве грезил об олимпийском мишке, у кого-то была мечта полетать за штурвалом самолета, а для кого-то игровая приставка SEGA могла в корне изменить жизнь. "Авторадио" помогло исполнить эти мечты. В этом году было решено провести второй сезон проекта "Мечты сбываются". Так что с 17 декабря приглашаем присоединиться всех, кто в детстве не получил желаемый тетрис, модный двухкассетник или блок жвачек Turbo. 

- Какие еще подарки ожидают ваших слушателей? 

- Проект "Новогодняя экспедиция за золотом". Зная новогодние традиции народов мира, слушатели смогут выиграть настоящий золотой слиток.

- А будут ли разыгрываться в эфире путешествия?

- Обязательно. Уже сейчас можно принять участие в нашей веселой акции-приключении "Идите в баню!" по мотивам фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!" Каждое утро звучат фрагменты из песни "Под крылом самолета", которую в свое время исполнили главные герои фильма. На этот раз известный хит специально для "Авторадио" напели звезды эстрады, такие как Леонид Агутин, Елка, Дмитрий Маликов, Таисия Повалий и многие другие. Кто из звезд поет главную новогоднюю песню, слушателям и необходимо угадать. Все участники, которые справятся с заданием, 29 декабря отправятся в "Супербаню Авторадио", где их будут ждать веселые игры и конкурсы, подарки и, конечно же, "самолет в Ленинград". Главный приз акции - week-end на двоих в Санкт-Петербурге.

"Каждый день мы будем выбирать главного Деда Мороза"

- Столько подарков и проектов, что любой Дед Мороз позавидует.

- Дед Мороз у нас будет тоже свой, и даже не один! Мы проводим первую национальную праздничную операцию "С Новым годом", где наши слушатели смогут примерить на себя роль Деда Мороза. 

Каждый день мы будем выбирать главного Деда Мороза страны, который в течение 30 секунд торжественно, под бой курантов, сможет поздравить с наступающим Новым годом всю Украину, а также осчастливить подарком другого участника. А подарок придется по душе каждому автомобилисту - это право ежемесячно бесплатно заправляться в одной из национальных сетей АЗС в течение всего 2013 года. Конечно, главный Дед Мороз "Авторадио" без подарков тоже не останется. Он получит 50 литров топлива для своего автомобиля и новогодние атрибуты, необходимые для организации веселого и незабываемого праздника. Целый мешок шампанского, конфет, мандаринов, хлопушек, конфетти…

- Как можно стать участником всех новогодних игр и розыгрышей? 

- Очень просто - детали каждого проекта озвучиваются в эфире "Авторадио".  Также вся необходимая информация и условия участия найдутся на сайте avtoradio.ua и в соцсетях - на Фейсбуке и BКонтакте. А еще у нас есть приятная новость - мы установили web-камеру, и теперь слушатели могут не только слышать эфир, но и наблюдать за всем, что происходит в студии "Авторадио" онлайн. 

Так что присоединяйтесь и встречайте Новый год весело, в хорошей компании, с отличным настроением и с ощущением всеобъемлющего счастья! И не забудьте, что в январе вас ждет еще больше сюрпризов!

- В Новом году "Авторадио" готовит что-то особенное?

- Пока всех секретов раскрыть не могу. Скажу главное - забудьте все, что вы знали о "радио" до этого момента. В январе вы посмотрите на "радио" по-новому!