Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Самая красивая тюремщица Украины: "Я хотела доказать, что сумские девушки – лучшие!"

 Чтобы стать лучшей тюремщицей Украины старшему инспектору отдела социально-психологической работы Сумской исправительной колонии (№ 116) Марине Грошовик пришлось потрудиться – к конкурсу девушка готовилась 3 месяца:

  - Подготовка началась после победы на региональном этапе, - рассказала Марина "Комсомолке". - Самым сложным для меня было достойно представить себя в конкурсе "визитная карточка" - красиво и уверенно рассказать о себе, своих интересах, работе.
На работе Марина - старший инспектор по вопросам подготовки к освобождению, а в жизни - просто красавица. Фото из личного архива девушки
 
 Кроме "визитки" Марина также отлично справилась и с другими конкурсами – девушка дефилировала в форме и вечернем платье, показывала свое профессиональное мастерство и даже ощутила себя моделью во время фотосессии. 
 
 Кроме диадемы красавица также получила в подарок часы. Но главное для Марины не подарки:
 
  - Было 27 участниц, а надо было доказать, что сумские девушки - наилучшие! – признается девушка. - Конечно же я очень волновалась, ведь не каждый день участвуешь в подобных конкурсах. Тем более атмосфера была достаточно волнующей.