Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Народный роман: шесть лет запретной любви увенчались свадьбой

Народный роман: шесть лет запретной любви увенчались свадьбой
Фото: Надя и Тайлан сыграли пышную свадьбу два месяца назад и живут в Анталии. Фото: личный архив Надежды и Тайлана.

УТОНУЛА В ЕГО ГЛАЗАХ

Надежда первый раз прилетела в Анталию на практику после третьего курса в 2006 году. Таких, как и она, молодых и неопытных будущих менеджеров по туризму распределили на работу по отелям. Надя попала в шикарную пятизвездочную гостиницу, где ее поставили на ресепшен. 

- Меня вызвал в кабинет директор, - вспоминает Надя. - Тайлан что-то объясняет, рассказывает о специфике нашей работы, а я… ничего не слышу. Он загипнотизировал меня своими зелеными глазами. Я утонула в них. Но, помню, в голове сразу мелькнуло: "Он мой!" 

Директор престижного отеля в Турции - это круто. Не так, конечно, как быть владельцем сети, как муж Ани Лорак Мурат. Но после знакомства с Тайланом Надя думала совсем не об этом. Сидя на балконе, девушка смотрела на огромную круглую Луну и просила помочь покорить этого восточного красавца. И помогло! Оказалось, Тайлан тоже был сражен красотой белокурой девушки, особенно ее голубыми глазами и пронзительным взглядом. На первом же свидании стало ясно: оба влюбились. Всерьез и надолго.

Их счастью мешало одно серьезное "но". По правилам отеля, сотрудники не имеют права крутить на работе романы. Узнают - сразу уволят. Ни Надя, ни Тайлан не хотели рисковать карьерой и терять престижную работу. Свои отношения влюбленные держали в строжайшей тайне от всех. Они не могли позволить себе прогуляться по набережной, взявшись за руки, посидеть у моря, поболтать в кафе. Тайные свидания проходили под покровом ночи... "Мы как преступники, постоянно от всех скрываемся!" -  думали влюбленные и договаривались о следующей встрече.

СВЕЛО НЕСЧАСТЬЕ 

Первым сдался Тайлан 

- Он решил не мучить меня и дать возможность найти парня, с которым я могла бы построить открытые отношения, - рассказывает Надя. - Было невыносимо трудно видеть его каждый день и знать, что он не придет ко мне ни сегодня, ни завтра…   

Целый год молодые делали вид, что между ними все кончено. Пытаясь убежать от любви, Надя погрузилась в работу. Выкладывалась 

на все сто, носилась с каждым туристом, как с родным, не жалея ни сил, ни времени… Она настолько вымотала себя, что однажды прямо в холле отеля на глазах у любимого потеряла сознание. Тайлан бросился к ней. 

Он договорился с лучшими врачами, оплатил все расходы в больнице, пока девушка выздоравливала, не отходил от нее ни на шаг. Тогда-то оба окончательно поняли, насколько дороги друг другу. 

- Я прошу руки вашей дочери, - встав на одно колено, попросил родителей Нади восточный красавец, когда те приехали в Турцию к дочке в гости.

Пышную свадьбу сыграли здесь же, на средиземноморской Ривьере. Сейчас счастливые супруги живут в доме Тайлана в Анталии.

Кстати, с карьерой у них тоже все сложилось! Тайлан остался на старом месте, а Надя перешла в другой отель, где ей предложили более высокий оклад и должность.