Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Школьников в клубе развлекали полуголые девицы

Школьников в клубе развлекали полуголые девицы
Фото: Фото: сайт vk.com

Интернет-сообщество бурно обсуждает снимки, сделанные на дискотеке в школе в селе Ярославка Саратского района Одесской области. На фотографиях две полуголые блондинки в латексных купальниках и чулках в сетку извиваются в эротическом танце. На заднике сцены - герб Украины и государственный флаг. В первых рядах в зрительном зале - мальчики и девочки лет 10-12 с открытыми ртами. 

Вечеринка, как оказалось, отгремела еще год назад - 14 октября 2011 года. Праздник закатили по случаю 180-летия села. Но фотографии с мероприятия просочились в Сеть только сейчас. 

- Дискотека была не в школе, как пишут в Интернете, а в сельском Доме культуры, - заверил нас диджей Александр Волков, выступавший на той вечеринке. - Со мной были две танцовщицы.  

- Начало было в 11 вечера, но собралось все село - и взрослые и дети! - подтвердила танцовщица Жанна. - Мы удивились, что всех пускали на наше выступление.

В сельсовете оправдываются: заказывали местному предпринимателю праздничную программу, а про голых девиц не знали. Фото: сайт vk.com

 

Председатель сельсовета Юрий Вирлан пояснил, что сначала на дискотеку сделали платный вход - 40 гривен. Но желающих оказалось мало. И тогда стали пускать бесплатно. По селу моментально пронесся слух, что "на шару можно посмотреть на голых девиц". Вскоре танцзал был забит битком. Само собой, на "сельский стриптиз" примчались и школьники. Благодаря их стараниям теперь в Интернете и можно полюбоваться на фото красоток. 

- Ребята смотрели на танцовщиц открыв рты, - рассказывает местная жительница Елена Васильевна. - Я подошла к охраннику: мол, зачем детей на такое пускать. А он лишь развел руками. 

Глава сельсовета между тем божится, что ничего не знал о полураздетых девицах - мол, заключал договор с местным предпринимателем Сергеем Шкимбалом о праздничной программе к 180-летию села. А тот уже сам нанимал артистов для дискотеки. 

- Так и я не знал о девочках, поскольку ушел еще до начала танцев, - парирует бизнесмен. 

Детвора смотрела на красоток, открыв рты. Фото: сайт vk.com 

Этим случаем уже занялась милиция. 

- Перед нами сейчас стоят два вопроса: зачем родители отпустили детей гулять в столь позднее время, а также почему организатор дискотеки не установил ограничение на вход для несовершеннолетних, - рассказал "КП" начальник Саратского райотдела Александр Харлашин. - Мы уже проводим профилактическую работу и в местной школе, и с чиновниками сельсовета, которые отвечают за работу с детьми.

Председателя сельсовета уже пропесочили и в районной администрации, а у начальника районо в разгар скандала даже случился сердечный приступ. Еще бы - то, что детвора попала на такой концерт, могут приравнять к статье 156 УК Украины "Развращение несовершеннолетних". Максимальный срок за подобное - три года тюрьмы.