Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Припарковалась ли ты на ночь, Дездемона?

Припарковалась ли ты на ночь, Дездемона?
Фото: Фото: Дмитрий ПОЛУХИН.

- Приезжайте скорее и освободите мою машину, - взволнованно просила о помощи спасателей девушка. Они ко всему привыкли, но чтобы машину кто-то в неволе держал?! Но все так и было - новенькую "Хонду" кто-то приковал огромной цепью с амбарным замком к столбу, на котором сушилось белье. Возле джипа стояла растерянная хозяйка Юля Живова.

Что за вандалы так жестоко поступили с машиной, а может, это просто месть за то, что автоледи неправильно припарковалась? 

Оказалось, причина - банальная ревность. Настоящим шекспировским Отелло оказался ухажер Юлии Алексей. Парень увидел в Юлином телефоне эсэмэску от незнакомца, который предлагал встретиться. И хотя девушка уверяла, что никуда не собирается, скандал вышел знатный. Алексей отобрал у девушки телефон, перерезал кабель Интернета и ушел. А проснувшись утром, Юля обнаружила, что ее железный конь на цепи, колеса спущены.

- Это чтобы я не сбежала! - возмущается девушка.

Возле подъезда наблюдался аншлаг, пока спасатели вызволяли машину. Оте­лло вызвали в полицию. Тот стал все отрицать. Теперь полиция ищет свидетелей любовных разборок.