Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Экс-жена Черновецкого Алина Айвазова показала роскошный дом

Экс-жена Черновецкого Алина Айвазова показала роскошный дом

Экс-мэр Киева Леонид Черновецкий и его бывшая жена Алина Айвазова решили после развода поделить имущество пополам. По слухам, делить бывшим супругам есть что - стоимость киевского имущества Черновецких составляет около 56 миллионов долларов. Это почти 3 тысячи квадратных метров помещений в центре Киева, вилла в элитной Конча-Заспе и целая пятиэтажка в сердце столицы.

К 56 киевским миллионам можно добавить еще три миллиона - стоимость 800 квадратных метров в Крыму, столько же стоит недвижимость в Тель-Авиве, также полтора миллиона стоит вилла Черновецких в Баден-Бадене. Алина Айвазова пригласила журналистов 1+1 к себе в гости, чтобы показать свою квартиру в пятиэтажке и поговорить о жизни с бывшим мужем.

Квартира Айвазовой поражает своей роскошью - мраморные полы, везде золото, шелк и хрусталь. Она рассказала о том, как у них с Черновецким все начиналось.

Роскошная кухня Алины Айвазовой. Фото: канал 1+1

"Три года мы с Леней жили вообще без квартиры. Потом, кажется, восемь лет мы жили вообще без мебели", - поделилась Айвазова.

В доме много мрамора, хрусталя... Фото: канал 1+1

После этого она сделала небольшую экскурсию по своей квартире, во время которой, в частности, показала огромное джакузи, а также "умный" унитаз с автоподмывом и феном.

Чудо-унитаз сделан из фарфора. Фото: канал 1+1
Айвазова устроила журналистам экскурсию. Фото: канал 1+1

"Я очень обеспеченный человек, я официально зарабатываю деньги. У меня есть больше, чем мне вообще нужно в жизни", - говорит Айвазова. 

Напомним, в конце 2011 года Леонид Черновецкий официально развелся с Алиной Айвазовой.