Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Семиклассница родила от учителя математики

Семиклассница родила от учителя математики
Фото: В школу молодая мама сейчас не ходит, сидит дома с ребенком. Фото: соцсети.

О том, что семиклассница Ольга (все имена изменены. - Авт.) родила от учителя, судачит весь поселок Петрово. Сама девочка прогуливается с двухмесячным сыном и на косые взгляды, а порой и упреки внимания не обращает. А если кто-то интересуется, как она до такой жизни докатилась, отмахивается: следователь велел никому ничего не говорить. Да и в двух словах всю историю не расскажешь. Такой Санта-Барбары здесь никогда не было. Двух семиклассниц совратили 24-летний учитель математики и школьный разнорабочий Евгений.

- Я весной заметила, что дочь много общается с Женей. Мама у него директор в школе была и на полставки его туда устроила, - рассказывает мама Ольги Наталья. - Я заволновалась: Оле только 13 исполнилось. А потом залезла в ее телефон, а там SMS: "Я тебя хочу". 

А потом Наталья узнала, что Оля на седьмом месяце. Положение дочки, как говорят в школе, мама тщательно скрывала. Но когда малыш родился, на пороге их дома появились следователи. Оля заявила, что отец ребенка - один из сотрудников школы. А мужчин в учебном заведении всего двое: тот самый разнорабочий Женя и математик - ему 24, есть семья, ребенок.

На защиту растлителя, как ни странно, встала вся деревня. Фото: соцсети.

Тест ДНК выявил - сына Оля родила от математика. Тот свою вину отрицает. Евгений тоже заявил, что никаких отношений с девочкой у него не было. Но та призналась: после того как с Женей отношения разладились, она назло ответила на ухаживания учителя.

Тут появляется еще одна малолетняя фигурантка - подруга Оли Ирина. Она рассказала, что с обоими мужчинами у нее тоже были интимные отношения.

Обе одноклассницы проходят по статье 134, часть 2 - "половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцати лет" - как потерпевшие. Ольга в школу не ходит, сидит дома.

Как часто бывает в таких историях, односельчане встали на защиту... растлителей малолетних и обрушили свой гнев на беззащитных девчонок и их родителей. 

- Что придумали: парней педофилами объявлять, - возмущались женщины. - Да мы их с детства знаем! А эти приехали в наше село четыре года назад - у них в доме пьянки-гулянки, у матери трое детей, и все от разных мужей, а теперь вот и четвертый - Олин.

- Сейчас оба подозреваемых уволены из школы, они находятся под подпиской о невыезде, - пояснил следователь Дмитрий Артемов. - Дело осложняется тем, что сами потерпевшие постоянно меняют показания.