Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Чтобы звонить бесплатно в другие города и страны мира…

Чтобы звонить бесплатно в  другие города и страны мира…

С конца 2011 года на рынке телекоммуникационных услуг Украины появился новый оператор IP-телефонии - чешская компания SIPNETeu, - в числе клиентов которой по всему миру уже насчитывается  более 33 миллионов человек.

Для Украины это сравнительно новая и еще не каждому известная компания. В то же время за рубежом за 6 лет своей успешной деятельности SIPNETужеуспел заявить о себе с полной уверенностью.

Что же предлагает сегодня украинскому потребителю европейский оператор? В чем выгоды и преимущества услуг?..

Услуги компании

Прежде всего, необходимо знать, что компания предоставляет – как частным, так и корпоративным клиентам - услуги стабильной и качественной международной связи, основанной на SIP-протоколе. Для организации такого вида общения может быть использовано большое количество программных продуктов и оборудования разных производителей. При этом каждому клиенту компании будет доступна организация видеосвязи, голосовых и видеоконференций.

Главные преимущества

В числе основных преимуществ использования такой связи - полное отсутствие платы за соединение и посекундная тарификация. Теперь не нужно будет переплачивать за неполную минуту разговора.

Во-вторых, компания открыта для сотрудничества не только с частными, но и с юридическими лицами с предоставлением полного перечня необходимых бухгалтерских документов.

В-третьих, совершить звонок в любую страну мира можно будет сразу же после регистрации. Для этого достаточно зайти на сайт компании и зарегистрироваться. А указав свой номер мобильного, каждый новый клиент компании тут же получит на свой личный счет дополнительный бонус в размере 8грн.

"Приведи друга"

Существует в перечне услуг компании и особая программа "Приведи друга и получай бонусы", в рамках которой есть возможность привлечь друзей или знакомых в качестве новых пользователей SIPNET. Бонусы за каждого нового пользователя, накапливаясь в течение текущего месяца, поступят на лицевой счет в первых числах следующего. Размер бонуса за первый платеж составляет 5%, а бонус от коммерческих звонков – 10%.

Если нет денег

В случае отрицательного баланса постоянным клиентам компании  предоставляется возможность позвонить в кредит на сумму в размере 5% от общей суммы пополнения лицевого счета за последние полгода.

Бесплатно в любую страну

Время от времени компания предлагает своим клиентам всевозможные акции, позволяющие бесплатно звонить на стационарные номера в различные страны и города мира.

Удобно платить

Кроме того, пополнить счет можно (на выбор) банковской карточкой, безналичным платежом, средствами электронной платежной системы Webmoneyили с помощью платежного терминала самообслуживания сетей 24nonStop, CityPay, EasyPay, Portmone, QIWI или Приватбанка.

Заманчиво, что внутри сети пользователи SIPNETмогут совершать голосовые и видеозвонки абсолютно бесплатно.

Корпоративным клиентам

Широкий спектр поддерживаемого программного и аппаратного обеспечения позволяет  клиентам SIPNETгибко масштабировать  программно-аппаратные решения корпоративной АТС в зависимости от  потребностей и географического расположения ее филиалов.

При этом с помощью услуг компании они могут позволить себе заметно сокращать затраты на телефонную связь, организовывая бесплатные каналы связи (голосовые и видео) между удаленными офисами и представительствами своих компаний, в каком бы уголке мира они ни находились.

Малый бизнес

Характерно, что для организации надежных каналов связи в малом бизнесе понадобится лишь компьютер или ноутбук, подключенные к Интернет. Экономить на звонках, бесплатно общаться с коллегами и пользоваться видеосвязью можно будет сразу же  после установки программного подключения.

Средний бизнес

Экономить на звонках в другие города и страны мира смогут и представители среднего бизнеса без существенных изменений действующей  инфраструктуры. При этом они смогут обеспечить связью своих мобильных и удаленных сотрудников, максимально сократив затраты на роуминг.

Крупный бизнес

И, наконец, корпоративным клиентам крупного бизнеса, помимо всех вышеперечисленных преимуществ, оператор ip-телефонии предлагает  создание брендированного интернет-телефона (программы) с функциями видеосвязи.

 

Причем юридическое лицо может официально стать клиентом SIPNET, осуществляя оплату услуги безналичным способом через банк и получая  полный комплект документов для бухгалтерии.

К слову, при обслуживании клиентов крупного бизнеса возможно  и формирование дополнительной корпоративной скидки.

Цифры говорят за себя

К примеру, согласно ныне действующим акциям, клиенты компании могут сегодня звонить на стационарные номера Австралии, Великобритании, Германии, Израиля, Испании, Италии Канады, Латвии, Литвы, Польши, США, Чехии и Эстонии всего лишь за 18,4 копейки в минуту. А звонки на стационарные номера Москвы, Санкт-Петербурга, Астаны и Алматы могут осуществляться абсолютно БЕСПЛАТНО. При этом список городов  в рамках акции с каждым днем обновляется. С полным его перечнем каждый желающий может ознакомиться на сайте компании www.sipnet.net