Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Сергей Писаренко

Известный шоумен и кавээн­щик Сергей Писаренко полюбил украинскую красавицу. Уральский парень даже вид на жительство получил, чтобы быть поближе к невесте. Другой российский юморист Сергей Светлаков тоже запал на нашу соотечественницу. Недаром говорят: что украинкам хорошо, то русским кавээн­щикам брак...

Гадания на раках

В Днепропетровске устраивают спортивные соревнования - забег раков. Причем каждое членистоногое бежит в поддержку той или иной политической партии. 

Ну все как у людей: проигравшие краснеют, а потом их съедают, а победители после финиша начинают пятиться и щелкать клешнями.

Пропавшая туристка

В Исландии девушка восемь часов участвовала в массовой спасательной операции по поиску самой себя! Иностранка просто не поняла, кого потеряли.  А соседи по автобусу не сразу ее узнали из-за слишком яркого макияжа... 

А ведь могли искать неделю. Если бы не дождь...  

Ирина Билык

Народная артистка Украины Ирина Билык заявила, что собственными глазами видела НЛО над островом Крит. Поклонники верят певице - "пришельцы действительно существуют!", а злые языки поговаривают, что на Крит просто пожаловала Агузарова.

Что ж, вполне возможно, что правы и те и другие…

Престон Картер

Столетний водитель сбил в Лос-Анджелесе 11 человек. Все жертвы ДТП отделались легким испугом. Никто так и не решился лишить дедушку прав - из уважения к старшим.

Полиция срочно примет на работу 101-летнего гаишника!