Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Что бы вы хотели успеть сделать за оставшиеся летние деньки?

Что бы вы хотели успеть сделать за оставшиеся летние деньки?
Фото: Рис. Олега ЛОКТЕВА.

Александр ГОЛУБ, депутат Верховной Рады:

- Программа-максимум на последние летние деньки - съездить на рыбалку и дочитать три художественные книги. Правда, не знаю, удастся ли воплотить задуманное в жизнь.

Григорий ЧАПКИС, хореограф, Киев:

- Я так много хочу успеть сделать, что даже не поднимаю головы. Скоро начнется новый учебный год, поэтому нужно многое успеть сделать до открытия моей школы танцев. А отдыхать на неделе не планирую - у меня были отличные каникулы на Канарских островах.

Людмила СВИТОВА, звезда сериала "Джамайка" на канале "Украина":

- Последние дни лета проведу, гуляя по Киеву. Украинскую столицу я посещаю второй раз. Впервые побывала здесь с гастролями театра несколько лет назад, но тогда совершенно не было времени посмотреть город. Сейчас у нас перерыв в съемках, так что буду знакомиться со столицей.

Владимир ЛОБАНОВ, председатель областного отделения Национального олимпийского комитета, Запорожье:

- Подготовиться к проведению праздника. 8 сентября мы отмечаем День физической культуры и спорта в Украине. Потому последние дни лета полностью посвящу себя  работе.

Ольга ТРАВИНА, начальник производственно-технического отдела арендного предприятия "Крымтеплокоммунэнерго", Симферополь:

- Я уже была в отпуске, сейчас работаю. Хочу успеть за эту неделю закончить все работы по подготовке к отопительному сезону.

Игорь БОБРОВСКИЙ, директор частного пансионата, Седово, Донецкая область:

- Хочу успеть отдохнуть со своей семьей. Уже несколько сезонов подряд работаю как проклятый, и только это лето принесло желаемый доход. Поэтому уже завтра мы с женой улетаем в Грецию - тратить прибыль. Отдохнуть намерены две недели.

Валентина ПОДГОРНАЯ, преподаватель начальных классов, Днепропетровск:

- Я успела отдохнуть на море со своими учениками. Но перед школой хотелось бы попасть туда еще раз - только уже без детей.

Сергей БЕРШОВ, альпинист, Харьков: 

- Прежде всего нужно успеть подготовиться к новому учебному году. Во-первых, внуки пойдут в школу. Во-вторых, дочь учится в аспирантуре. В-третьих, я сам преподаватель. 

Аристарх, читатель сайта kp.ua: 

- Докопать на огороде картошку. Вот в прошлом году не успел, и это за меня сделал кто-то другой…