Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Донбассе выбрали самую красивую тюремщицу

В Донбассе выбрали самую красивую тюремщицу
Фото: Инне досталась корона победительницы

Роли покорительниц подиума примерили на себя тюремные надзирательницы, работницы СИЗО и  госиполнители.  В Луганской областной пенитенциарной службе выбирали Королеву красоты.

-  Это аналог традиционных конкурсов красоты, только вместо моделей, здесь  сотрудницы уголовно-исполнительной системы области. Единственное требование к претенденткам – возраст от 20 до 35 лет. Собственно соревнование состояло из 2 частей – визитка-знакомство с участницами (а их было 9) и конкурс талантов,  каждая из девушек представляла своё хобби, которым увлекается помимо работы, - рассказала  "КП"  начальник сектора по взаимодействию со СМИ и общественностью Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Луганской области Юлия Однабокова. – Плюс два дефиле – в форме и вечерних платьях.  В жюри – руководство службы, представители профсоюза и управления юстиции.

Корона первой красавицы досталась инспектору Лутугинского подразделения уголовно-исполнительной инспекции Инне Диденко.Инна пошла по стопам папы и сестры, в управлении начала работать сразу после вуза, в исполнительной службе трудится всего год. 

Лейтенант Диденко поразила строгих судей …танцем живота.  

- Сперва я выбирала между танцем или каким-нибудь национальным блюдом, я ведь очень люблю готовить. Но потом решила станцевать, - поделилась Инна с "Комсомолкой".

Самому красивому инспектору пенитенциарной службы  подарили цветы, сладости и …отпуск. Причём курорт выбирает сама  победительница. Кроме того,  осенью она будет представлять свою область на Всеукраинском конкурсе красоты среди сотрудниц  ведомства, который в октябре пройдёт в Киеве.

ТТХ

Грудь – 90 см

Талия – 60 см

Бёдра – 90 см

Рост – 165 см

Фото Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Луганской области (мисс тюрьма) и сайта www.vk.com