Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вы верите в предсказания?

Вы верите в предсказания?
Фото: Рис. Олега ЛОКТЕВА.

Владимир МОИСЕЕНКО, юморист, артист дуэта "Кролики":

- Большинство предсказаний - не более чем совпадение фактов. Единственное, во что приходится верить, - это вещие сны. Мне часто они снились накануне самых важных событий. А вот Фунтика уже давно пора на колбасу: предсказать победу шведам - как минимум непатриотично!

Владимир АРЬЕВ, депутат Верховной Рады:

- К предсказаниям животных на победу той или иной футбольной сборной отношусь исключительно с юмором. Верю лишь в то, что если очень хорошо поддерживать и болеть за нашу сборную, то ребята лучше настроятся на футбол и покажут отличную игру.

Скульптор Константин СКРИТУЦКИЙ, Киев:

- Думаю, что сбываются прогнозы всяких хряков и хорьков по какой-то смешной и дурацкой случайности. В моей жизни предсказания никогда не сбывались, хотя иногда было такое, будто кто-то "накаркал": кто-то что-то сказал - так оно и случилось.  

Алина ГРИШКО, модельер, Одесса:

- Однажды цыганка остановила меня на улице и сказала, что я скоро удачно выйду замуж. Кстати, денег она не взяла, что меня очень удивило. И вправду, через полгода я встретили своего принца. 

Игорь ЛУПАНДИН, помощник начальника Главного управления МЧС Украины в Харьковской области:

- Накануне свадьбы мне приснился вещий сон. Когда приехал за невестой, он один в один повторился. Открыл дверь именно тот человек, который мне приснился, задал такой же вопрос. Платье жены увидел во сне, а когда пришел за ней, она была именно в нем. А где невесту прятали, я тоже знал заранее из сна - с левой стороны на балконе.

Игорь КОРТНЕВ, тренер-кинолог с двадцатилетним стажем, Донецк: 

- Должен был ехать с товарищами на выставку в Харьков. Перед самой посадкой в машину моя очень дисциплинированная по жизни ротвейлерша Херта заупрямилась и ни в какую не захотела садиться в салон. Чуть ли не пинками пробовали загнать… Пришлось никуда не ехать: собака явно не была готова к выступлению в ринге. И что вы думаете, друзья попали по дороге в ДТП, а на выставку так и не успели.  

Ирина КОНАРЕВА, начальник областного управления культуры и туризма, Запорожье:

- Однажды я проезжала мимо Дворца культуры имени Кирова и подумала: как бы было хорошо стать хозяйкой ДК! Не прошло и недели, как мне предложили быть его директором. Получается, что я сама себе предсказала новую должность. 

Владимир, читатель сайта kp.ua: 

- Напророчил, что в день игры Украина - Швеция домой приду поздно и навеселе. И как в воду глядел…