Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Хозяин машины с голой "мадамой": "В следующий раз поставлю объявление с двумя красотками"

Хозяин машины с голой
Фото: Хозяин машины прославился в Интернет благодаря "неодетой мадаме". Фото: Serega, auto.ria.ua

Сорокалетний никопольчанин Сергей, разместивший в Интернете объявление с фотографиями, на которых полуголая красотка возлежит на старом "Фольксвагене", машину пока не продал. Хотя говорит, что от звонков нет отбоя.

- Правда, процент настоящих покупателей не велик, – улыбается Сергей. – Все больше хотят познакомиться с девушкой, предлагают продать ее, а не машину. Многим машина вообще не нужна – звонят, чтобы разузнать, кто это на фото?

СМОТРИТЕ ФОТО: Полуголая девушка рекламирует подержанный автомобиль

Девушка в одних трусиках, по словам Сергея, "хорошая знакомая". И как оказалось, это не первый его эксперимент с машинами и красотками. Несколько месяцев назад Сергей, который сам ремонтирует и продает машины б/у, уже размещал объявление о продаже, украшенное полуобнаженной красавицей. Говорит, что машину ту купили очень быстро, правда, как сам признает, и автомобиль был поновее, и девушка поэффектнее. Нынешний же "Фольксваген" не совсем доведен до ума в плане ремонта и реставрации, потому, мол, и пришлось в качестве приманки поставить фото красотки. Пока непонятно, поможет ли такая реклама никопольскому автолюбителю, но в следующий раз он собирается сфотографировать возле машины сразу двоих полуголых девушек.