Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Продаю машину. Мадама в комплект не идет"

Фото: Что думает по поводу такой сомнительной славы девушка, остается только догадываться. Фото с сайта www.auto.ria.ua

Он разместил в Интернете объявление с фотографиями, на которых полуобнаженная красотка эротично протирает тряпочкой авто. И не прогадал - покупатели завалили его предложениями! 

"Volkswagen Jetta 1983 года выпуска, 111 тыс. км пробега, стартовая цена - 1800 долларов". Вроде бы ничего примечательного - подобных объявлений море. Но когда на фото рядом с авто красивая девушка в одних трусиках, товар выглядит совсем иначе! А в придачу еще и веселый текст: "Авто в идеальном состоянии, все менялось своевременно. Продажа несрочная. Мадама в комплект не идет". 

Креатив Сергея сразу возымел эффект: за три дня на его объявление клюнули более 2,5 тысячи человек. Правда, комментарии оставляют под стать объявлению: мужчины готовы купить иномарку хоть завтра, если "в комплекте" будет девушка с фото. Один полтавчанин, к примеру, предлагал Сергею свое BMW 1999 года выпуска (13,5 тысячи долларов) взамен на "Фольксваген", а "мадаму" хотел в качестве доплаты. 

Но помимо сальных шуток Сергей получил и 13 дельных предложений по обмену авто. И это только за три дня! В то время как на том же сайте собственники таких же подержанных "немцев" той же ценовой категории ждут такого количества предложений по 3-4 месяца. Сам Сергей, правда, на связь сейчас не выходит: то ли уже продал машину, то ли скрывается от назойливых покупателей.

Да только такая реклама на сайте рискует долго не задержаться. 

- По нашим правилам, с которыми должны ознакомиться все клиенты, на фото должен присутствовать только объект продажи, - сказали нам в отделе по работе с клиентами этого интернет-аукциона. - А вот нецензурная лексика, голые девицы недопустимы. В ближайшее время мы свяжемся с автором этого объявления и попросим его снять провокационные фотографии. Иначе модераторы уберут объявление. 

Фото с сайта www.auto.ria.ua